Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:02

полгода или более

Размер матраса должен строго соответствовать размеру спального места кровати. Отзыв о кровати https://irecommend.ru/content/v-reale-luchshe-chem...

Этот матрас допустимо использовать с щитовыми(ровными)основаниями кровати. Или основание с ламелями. Но ламели должны находиться на расстоянии не более 8 см.

Высота матраса 11 см, идеально подходит детям с 3 до 6 лет. И для кровати, которую я купила. Выбирала параллельно и кровать и матрас, чтобы подходили друг другу. Оказалось, очень много может быть нестыковок. Например, у кровати есть бортик, который не позволяет ребенку выпасть. А матрас купили не положенных 11 см, а 15. И бортик уже не выполняет свою функцию. Ошиблись в выборе матраса - ругают кровать.

Данный матрас рекомендован детям до 6 лет, так как высота матраса разрабатывалась именно для детских кроваток. Обычно перед школой меняют кровать уже на вырост, более взрослую, и уже требуется более высокий и жесткий матрас на растущий вес ребенка.

Матрас Kids Soft лучше использовать детям от 3х лет, в силу своей высоты, 11 см. Для новорожденных рекомендуют выбирать матрасы высотой 6-7 см.

Это беспружинный матрас для детей из современного гипоаллергенного материала ormafoam. Матрас дает необходимую поддержку детскому позвоночнику и снимает мышечное напряжение, делая сон комфортным и приятным. Подходит детям, склонным к аллергическим реакциям.

Есть несколько вариантов чехлов. Стандартный, как на моем фото, входит в стоимость матраса. При заказе матраса с гипоаллергенным чехлом или 3 вариант чисто белый - цена матраса увеличивается.

Я не нашла смысла переплачивать, ведь чехол с мишками из чистого хлопка, а сам матрас гипоаллергенный.

Тем более первый раз ребенок согласился лечь только после того, как я подняла простынь и показала сколько там мишек.

Магазин Орматек, видимо, очень боится потерять своих клиентов, поэтому отправляет кучу смсок с различными напоминаниями. Меня не напрягло, хотя было в новинку.

Happiness and healthрекомендует