Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 14:40

полгода или более
    Около 8000 руб.

Купили матрас весной 2017 г для только родившейся малышки. Сначала нареканий не было, но потом по мере увеличения веса малыша начали образовываться вмятины. Сейчас их на матрасе две, в местах где малышу удобно класть голову.

Глубина первой вмятины

Обратились в компанию с просьбой рассмотреть наш случай и заменить товар. В рекламации было отказано, потому что глубина вмятин менее 2 см.

Глубина второй вмятины

Но, к сожалению, компания не учитывает, что вмятина глубиной 1-2 см на взрослом матрасе может быть и не заметна, но на детском такое искажение плоскости уже очень серьёзная проблема.

Достоинства
  • 2 уровня жесткости
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • - дорогой
  • Вмятины не выпрямляються
  • Неровная поверхность матраса
  • При весе ребёнка 5-8 кг образовываться вмятины
bahrameevaне рекомендует
13.12.2017
Здравствуйте! Сожалеем, что приобретенный матрас не в полной мере оправдал ваши ожидания. Наша компания уделяет большое внимание повышению качества продукции, и нам очень важно каждое мнение. Чтобы мы смогли оперативно разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, просим сообщить номер вашей рекламации.
Однако, если после заключения были замечены новые изменения товара, мы в обязательном порядке должны рассмотреть вопрос детально. Поэтому необходимо будет оформить официальную претензию с указанием актуальной информации. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами.

С уважением
ОРМАТЕК