Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 09:49

Ребенок уже стал большим и пришел момент покупать ему свою большую взрослую кровать, а так же качественный матрас !

Себе с мужем 2 года назад брали матрас в Асконе двуспальный и до сих пор довольны.

И ребенку решили взять там же , в фирменных магазинах Аскона детские матрасы не представлены и полежать на них нельзя. Продавец может рассказать и показать только наполнитель.

Наша модель без кокосой прослойки , что недопустима в матрасах особенно в детских, потому что свойственна ломаться и сыпаться.

Детям лучше всего спать на матрах средней жесткости ,или совсем жестких , ну точно не на мягком ! Матрас TEENY с пружинным блоком повышенной жесткости MiniPocket и анатомической пеной EcoFoam как раз подходит !

Матрас уже год в эксплуатации, с ним ничего не произошло он у нас как новый!

Ни где не промялся и не порвался, и никаких запахов нет.

Был запах только в день когда нам его доставили ( просто лежал на складе в упаковке, доставщик сказал, удалить упаковку, и оставить проветриваться, так и сделали и все отлично)

Я и сама спала на матрасе , и даже муж 80 кг, ничего не промялось .

Матрас для меня жестковат , но спина не болела.

Так же если хотите что бы матрас вам прослужил дольше ,то не сидите на его краю, и переворачивайте его каждые пол года!

А так же, обязательно нужно купить защитный чехол ! Приобрели тоже у Асконы ,он мягкий не скользит, отлично держится на матрасе и великолепно впитывает влагу !

Достоинства
  • Жесткий
MamaBoss.рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
05.02.2019
MamaBoss., добрый день! Спасибо за доверие нашей марке. Рады, что покупкой Вы остались довольны. Спите на здоровье!