Опубликовано 4 Март, 2023 - 18:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте друзья.

В предыдущем отзыве о матрасе от АСКОНА “little angel” я была очень не довольна его толщиной. И соответственно по гарантии решила его поменять.

Менеджеры из Аскона меня очень порадовали, так как не стали меня уговаривать оставить матрас, а просто согласились поменять на более подходящий для меня.

Так как я думала, что процесс замены будет долгий, не выбрала заранее замену и пришлось буквально за несколько минут выбирать по параметрам на сайте не почитав отзывы.

В итоге я выбрала матрас «Teeny”. 180/80 высота 14,5 см.

Изначально доставка бесплатная, но за замену и перевозку, пришлось доплатить 1500 и еще 1000 за сам матрас, так как он дороже.

Теперь про сам матрас.
Матрас не очень мягкий, упругий, по высоте меня полностью устроил. Приятный на ощупь. Единственное, дочка сказала что ей матрас жесткий, так как прыгать на нем не удобно☺️

Так как я не читала отзывы, меня очень смутили отзывы о ужасном запахе от матраса. Что люди не могут проветрить дом, потому что воняет.

Соответственно я запустила свой нос в матрас😅 и у меня запах почти отсутствует, может легко уловимый (запах опилок, напоминает). Я даже прошлась по всем остальным своим матрасам. Сильной разницы не почувствовала.

Вывод: у меня матрас не воняет, от слова совсем. Может он конечно за неделю выветрился. Но если бы вонял, я или муж бы заметили, и не разрешили бы спать детям с запахом химии в комнате.
Полностью матрасом довольна, не вижу смысла снижать оценки, да я еще бы добавила звезду за работу операторов👍

Достоинства
  • Без запаха
  • В меру жесткий матрас
  • Доставка вовремя
  • Изготавливается в любом размере
  • Качественно прошит
  • Приветливое обслуживание в магазине
Недостатки
  • Не нашла
Надежда для мамрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
04.03.2023
Благодарим за подробный и развернутый отзыв с фото! Искренне рады, что вы остались довольны новым выбором. Wink Комфортного и спокойного сна вашему сокровищу! Love
Спасибо💐
10.11.2023
Прекрасный обзор
Официальный представитель Торговый дом Аскона
10.11.2023
Нам всегда приятно, когда наши клиенты пишут такие подробные и эмоциональные обзоры. Рады, что вы оценили отзыв и наш продукт!