Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 11:06

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Хотелось бы поделиться своим мнением о наборе для лепки Genio kids Магазин печенья. Произведён в Беларуси, красивая красочная коробка, на которой подробно указано, что находится в комплекте.

Очень понравилось, что есть схема смешивания цветов (такое я вижу впервые). В состав входят 8 цветов теста-пластилина (3 белых, черный, красный, синий, зелёный, жёлтый) небольшого размера, 3 пластиковых формочки, скалка, мелкие формочки на прозрачном пластике и нож. Качество скалки не на высшем уровне, а нож мне вообще не понравился, хлипенький какой-то (посмотрим на сколько его хватит). Теста объем небольшой, одного кусочка нам хватает, чтобы сделать 4 печеньки. Застывает это тесто-пластилин или нет, я проверять не стала и убрала в герметичную баночку. Плохо, что производитель не придумал тару для хранения, об этом прийдется подумать самим (будет это пакетик или какие-то баночки). По консистенции тесто классное! Очень мягкое, легко сминать и лепить из него, приятное на ощупь и с едва уловимым запахом.

Стоимость набора около 300 рублей. В общем, для начала, такого набора хватит или для дополнения уже имеющегося. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Есть форма для мелких фугурок
  • Мягкий и пластичный
  • Не прилипает к рукам
  • Хорошо держит форму
Недостатки
  • Нет тары для хранения теста-пластилина
Lesika.87рекомендует