Опубликовано 7 Май, 2021 - 00:42

Привет, мои хорошие.

Все чаще стала любить разные блески для губ, особенно в солнечную погоду, когда этот блеск переливается на солнце.

Хочу поделиться с вами впечатлением о флюиде для губ с эффектом объема от Летуаль

🌿Упаковка🌿

Довольно стандартная для всех блесков - в вытянутом тюбике.

Дизайн стильный - черные подтеки Крышка легко откручивается, аппликатор удобный.

Дно внутри тюбика скошено.

🌿Текстура🌿

Текстура густая, но не до безобразия. Она масляная и приятная.

Мой оттенок - 806 соблазн. Он красивый и хорошо пигментирован. Оттенок похож чем-то на пыльную розу, бледноватую. В общем, цвет мой, такие люблю. Блеск без блесток. Он не яркий, скорее приглушенный, это делает его очень классным.

Аромат у флюида сладкий и приятный, напоминает запах детской косметики из детства.

🌿Впечатление🌿

Достаточно нанести одним слоем, чтобы цвет был хорошо заметен.

Блеск не затекает в уголки, в складочках губ не остается.

Как по мне, он неплохо увлажняет, насчет питания не уверенна, но то, что не сушит и не стягивает это сто процентов.

Как мне показалось, флюид немного липковат, если подует ветер, волосы незамедлительно прилипнут к губам.

Флюид хорошо ложится на губы, не нужно будет ничего подправлять.

Губы у меня небольшие, поэтому мне показалось, что блеск все же немного придал им объема, очень естественного.

🌿Нанесение🌿

Я, обычно, наношу просто, без помады.

Но можно и нанести помаду, а затем уже флюид, тоже очень красиво смотрится. Главное не переборщить, а то будет смотреться как будто вы нанесли 10 слоев и блеска, и помады.

Стойкость у средства мне нравится, часа на 4 мне хватило точно, понятное дело, если с ним кушать, то блеск будет подсмываться.

Смывается мицеллярной водой, без особых усилий, водой смывать не рекомендую, так как останется неприятная жирность, да и флюид по всему лицу размажется.

🌿Цена и где приобрести🌿

Флюид очень бюджетный, его стоимость в районе 200 рублей, можно приобрести в магазине Летуаль.

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Увеличивает губы
  • Увлажняет
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Липкий
Сахарная булочкарекомендует