Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 14:39

Мне сестра "сплавила" племянника почти на месяц. Пятилетний капризный пацан, которому маманя во всем потакает - то еще "счастье", даже и для родной тетки. Хнычет и хнычет, ну понятно, обстановка другая, скучно ему, а укладываться спать так вообще ни в какую - а мама мне сказки читает, а дома ночник есть, который звездочки по потолку крутит и т.д. и т.п... Тут я и сама занудела, начала сестре названивать, жаловаться, чего делать то с ребенком. В общем, она мне сказала купить конфеты вот эти. Зайчонок детский успокоительный.

Я конечно приобрела. Но в целом сначала удивилась, спросила еще - маленький же еще, а уже успокоительные. Сестра сказала, что нормально, легкие они, и это им врач прописывала такие. Ну я когда заказывала, тоже посмотрела состав. Ничего эдакого, чтоб затормаживало, не обнаружила. Глицин, трав экстракты, витамины.

Первые дни никаких особых сдвигов в поведении я не заметила, подумала еще, просто конфеты. Но уже куплены же)) даю и даю вечером по леденцу, он их без проблем сосет, конфетки же, уговаривать не приходится. И вот день на пятый - о счастье! - улегся спать и уснул без всяких нудений по поводу сказки на ночь. И как-то постепенно произошло, что перестал хныкать и меня дергать, сам с собой играет, своими игрушками занимается.

Помогают эти леденцы угомонить капризулю. Теперь буду в гости принимать, особенно в долгие, только с Зайчонком.

Достоинства
  • Вкусные
  • Налаживают засыпание
  • Недорогие
  • Состав натуральный
  • Успокаивают
Недостатки
  • Нет
Milashka80рекомендует