Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 22:25

Всем доброго времени суток!)

Хочу кричать всему миру рассказать о моей спасительнице.

Дело все в том, что за 2 года окрашивания в блонд я очень испортила свои волосы. Они стали очень хрупкими, ломкими, сухими. Стали ужасно путаться, + ко всему я любительница расчесывать мокрые волосы. Короче, не волосы у меня были, а гнездо. При утреннем расчесывании выдергивалось много волос. Масленые маски, бесцветная хна, витамины, несмывашки конечно быстро стали давать результат. Но вот я все не могла понять почему волосы рваные по всей длине и секутся. Прочитала много форумов на эту тему и поняла, что все дело в расческе. После приобретения TANGLE TEEZER волосы поменялись спустя месяца 3.Я увидела, что они растут, больше не рвутся по длине. + Отличный массаж головы. Через пол года она выселила из моего дома "всех соперниц")). Теперь только она и деревянные гребешки для ароморасчесывания. Рекомендую ее всем, ко хочет иметь красивые, здоровые и длинные волосы. Однако от смены одной расчески ваши дела не особо пойдут в гору. Только комплексный хороший уход + хорошая расческа + резинки в виде телефонного шнура. Так же желательно на ночь волосы собирать в косичку. Всем красивый волос!

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует волосы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
  • Сложно доставать из неё волосы
  • Часто грязнится
rinarina93рекомендует
04.02.2014
Вот и я не нарадуюсь) Тоже написала кричащий отзыв на неё.
p.s. у нас с Вами даже расцветки одинаковые =)
05.02.2014
А чем хороши резинки в виде телефонных шнуров?
06.02.2014
Резинки хороши тем, что они не травмируют волосы!
06.02.2014
Расцветка и правда очень удачная)
09.02.2014
Извините, пожалуйста, но где и кем написано, что такие резинки не травмируют волосы? Когда я вижу их на картинке, волосы выглядят очень даже травмированно перетянутыми...
13.02.2014
Я не знаю где и кем это написано, но на многочисленных форумах по волосам девочки пишут,что действительно при ношении таких резинок меньше ломаются волосы. С тех пор, как я перешла на такие резинки стало намного меньше волос рваных по длине.
26.03.2014
А у меня не получается снять такую резинку, не выдернув пару волосинок Big smile