Опубликовано 25 Май, 2018 - 07:48

Очень впечатлилась отзывами об этом средстве, почитала в целом о бета-глюкане, о его поддерживающих молодость свойствах и решилась попробовать сей продукт. Приобрела средство за смешные деньги 128 рублей в аптеке.

Продукт во флаконе с пипеткой, что очень удобно, расход небольшой. Средство в виде непрозрачной жидкости белого цвета, по консистенции и внешнему виду похоже на сливки. Что не понравилось сразу - неприятная отдушка. Наносится и распределяется хорошо, поры не забивает, липкости и жирного блеска не оставляет.

Мой опыт использования - 4 недели, ежедневно, утром и вечером под крем вместо сыворотки. Никакого видимого или ощутимого на коже эффекта я не заметила. Многие говорят об увлажняющих свойствах данного средства, но на моей комбинированной коже, результат был обратным: если не нанести поверх него свой ухаживающий крем, то ощущаю на коже стянутость.

В общем, что с ним, что без него - результат одинаковый. На сайте [ссылка], где заказывала данный продукт в разделе показаний указано:

"избавление от морщин без инъекций"

. Вот уж точно ничего подобного не заметила, по крайней мере, за месяц использования. Возможно, требуется более длительное применение.

Достоинства
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Запах
Mindalinkaне рекомендует