Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 13:33

************************************** Здравсвуйте дорогие друзья *************************

Многие очень долго ждали эту игру. Разработчики говорили что это будет что то новое и невероятное. Но честно сказать для меня это достаточно провальная игра.

Все из за того что я наверное не могу погрузится в якобы страшные игры полноценно, даже находясь дома один, с выключенным светом скримеры этой игры меня не пугали совсем не разу.

То есть если игра меня не пугает значит она должна зацепить меня чем то другим. Но чем же?

Например сюжетом или же головоломками.

Почему мне не понравились головоломки этого residenta? да все просто они однотипные сходи туда, возьми то принеси обратно и поставь или открой. Даже взять ту же самую часть когда нужно было зажечь свечу. Ну слабо сделано я прошел этот момент минут за 5-6.

Сюжет тоже очень простой убей всех злодеев и ты победил в принципе.

Мне очень не понравилась озвучка героев. Она просто ужасная. Я сидел и думал ну что это за убожество. Были моменты когда перед главным героем происходила такая жесть, что он должен был, орать, плакать, писаться в обморок упасть на худой конец. А он смотрел на все эти моменты совсем без эмоционально.

Лично я хочу покупая игру которая стоит больше 1000 рублей, хочу получить удовольствие от игрового процесса и пройдя ее понять что игра стоила этих денег.

Я считаю что максимум игра стоит 500-600 рублей.

Перед тем как написать злостный комментарий, спешу сказать что это лично мое мнение и я вижу эту игру именно так.

Всем спасибо за просмотр моего отзыва, и надеюсь все же вы поиграете во что нибудь другое.

Достоинства
  • Графика только если
Недостатки
  • Озвучка ужастная
  • Скримеры слабые
  • Сюжет
Ридикне рекомендует
14.02.2017
Так ждали выхода этой игры! Но наши компы ни разу не тянут. Sad Поэтому с упоением смотрели чужое прохождение, безумно понравилась графика. Но со стороны тупеж персонажа не так выводит, как игрока. Big smile