Опубликовано 13 Март, 2023 - 01:18

Привет, дорогие мои!

Я очень люблю кремовые текстуры у румян и в моей коллекции их было немало. Самое свежее мое приобретение - румяна-стик Vivienne Sabo из линейки "Perle de la mer". Покупала их в Еве, полную цену не знаю, так как покупала на распродаже. Судя по сайтам, они стоят в пределе 300 гривен или 660 рублей. Купила их не потому, что они сильно уж нужны мне были, скорее соблазнилась на классное оформление: красивый, ярко-голубой тюбик и прозрачная крышечка, через которую был виден белый стик. Честно говоря, без подсказки продавца я бы и не поняла, что это румяна.

Упаковка достаточно качественная, я уже три месяца использую эти румяна, но упаковка сохранила свой товарный вид, ничего не облезло, не треснуло, не сломалось. Золотистые буковки на упаковке тоже не стерлись.

Если не ошибаюсь, румяна представлены только в одном оттенке. В стике 5 грамма румян, срок хранения 12 месяцев. Румяна используются очень экономно, за три месяца расход виден минимально. Я подозреваю, что мне их хватит на год, а то и больше. Пахнут румяна приятно, ванильными карамельками.

Как я уже сказала, изначально стик белого цвета, но после первого использования начинает менять оттенок на розовый. Наношу я румяна из стика прямо на щеку и потом распределяю либо пальцами, либо спонжем. Мне нравится то, что с этими румянами достаточно сложно переборщить, если нанесли слишком много, достаточно просто промокнуть их бумажной салфеткой.

Меня удивило то, что многие жалуются на отсутствие цвета. На моей коже румяна проявляются очень отчетливо. Во всяком случае, щеки однозначно розовые. Распределяются они очень легко и долго держаться, у меня не меньше 5-6 часов.

Румяна имеют влажный финиш, с небольшим сиянием, поэтому обладательницам жирной кожи они могут не подойти. По моим наблюдениям, из-за этого же влажного финиша, румяна не очень дружат с хайлайтерами, получается как масло масляное. Не знаю, насколько хорошо они будут выглядеть летом в жару, но все же попробую использовать их, сгладив этот финиш прозрачной матирующей пудрой.

Производитель указывает, что румяна можно так же использовать, как тени и блеск для губ. В качестве теней я их не использовала, а вот блеском для губ они вполне могут быть. Смотрятся они на губах очень симпатично, как полупрозрачный блеск с влажным финишем.

Честно скажу, мне вполне понравилось это симпатичное и мультифункциональное средство. Пользуюсь им с удовольствием и вам рекомендую.

Спасибо за внимание! Ваша Лили!

Достоинства
  • Ароматика
  • Красивое оформление
  • Можно использовать в качестве блеска для губл
  • Удачный оттенок
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жирный блеск
Лилиананасрекомендует
Красивый цвет
В целом отличные
Интересно, в таком виде румяна не пробовала. Надо это исправить! Спасибо за отзыв👍💐
13.03.2023
Интересные румяна. Посмотрела ветку, у всех почему-то 01 оттенок. Надо поярче брать. Хоть кожа и жирная, люблю влажный финиш🤷‍♀️
14.03.2023
Никогда не пользовалась румянами в стике.
14.03.2023
Ещё летом хотела купить эту новинку 💕
Хороший оттенок
14.03.2023
Тоже люблю кремовую текстуру, с ней тяжело переборщить Love
Достаточно универсальное средство 👍
14.03.2023
Неужели я единственный человек, которому понравились эти румяна
И так бывает. Laughing out loud
Выглядят интересно💗💜
14.03.2023
Судя по оттенку, румяна больше подойдут светлокожим. Цвет нежный, приятный, но влажный финиш меня смущает - вряд ли бы такое купила.
Цвет приятный
15.03.2023
Я бы пробовала, я постоянно перебарщиваю с румянами, а тут такой нежный оттенок.
15.03.2023
Очень интересный формат у румян
18.03.2023
Достойный оттенок
18.03.2023
Красивый оттенок.😉
20.03.2023
Нежный цвет)
20.03.2023
В стике это всегда здорово
29.03.2023
Нежный оттенок Smile .