Опубликовано 10 Август, 2021 - 19:44

Доброго времени суток, Красавицы!

Основываясь на своем опыте я могу с точностью сказать, что качественная вещь или средство по уходу не может стоить дешево. Но, что касается этой линейки косметики, то тут всё с точностью наоборот.

Все их средства я покупаю уже по второму кругу. И, с удовольствием куплю еще ни раз. Моей комбинированной коже подошли все линейки данной фирмы, которые представлены в украинской сети магазинов Ева.

Свою кожу идеальной я назвать не могу: периодически могут появляться прыщи, расширенные поры, жирный блеск в Т-зоне. Всё это свойственно моему комбинированному типу кожи, склонной к жирности.

Этот тонер мне отлично подошел!

Он обладает приятным свежим ароматом с нотками лимонада. Прекрасно освежает и очищает кожу. При этом нет абсолютно ощущения стянутости и сухости кожи. При использовании его мне не хочется нанести срочно крем для лица. Летом я могу освежить кожу одни тонером, не утежеляя кожу в жару другими средствами.

Данная линейка средств не забивает поры. Прекрасным образом поддерживает кожу в красивом состоянии.

Также тонер можно использовать и, как мист для лица. Так как средство обладает распылителем, то оно с легкостью распыляется на кожу лица и декольте невидимой вуалью.

Кстати, в тандеме с гелем для умывания из этой линейки эта парочка отлично работает!

Очень-очень советую! А, я обязательно повторю эту удачную покупку!

Jane-liрекомендует
22.10.2021
Очень заинтересовала зеленая линейка анти-акне от Under Twenty. Этот тонер-мист не оставляет после себя липкую пленку-вуаль?
22.10.2021
Очень хорошие средства. Ни за одним тоником из их марки не заметила липкой пленки.