Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 16:29

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❀ Всем доброго времени суток!

Я преданный поклонник матовых косметических средств. Обычно я пользуюсь карандашами Stellary и Jolies Levres, которые заменяют мне матовые помады. Но вот Lip Lingerie Liquid Lipstick от NYX заставила меня запищать от того, какая она классная. И так, давайте обо всем по порядку.

............................................................................................................................................................................

О ПРОДУКТЕ.

Внешний вид. Обычный пластмассовый тюбик с изящной надписью "Lingerie" и черной закручивающейся крышкой с аппликатором. Вполне себе удобный, наносить им не сложно, особых умений и специальной кисти не требует.

Текстура приятная и нежная.

Какой-либо запах отсутствует.

Мой оттенок 06 Push-Up "Effet Pigeonnant". Дословно переводчик перевёл название как "эффект голубя" Laughing out loud поэтому я не знаю как он на самом деле называется, но для меня это нюд. Идеальный, теплый нюд.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Расскажу, почему я покупаю продукт после того, как на него спадает такой ажиотаж. Наверно, я просто не люблю, когда что-то взлетает на пик популярности, и все непременно хотят это что-то себе заполучить. Я лучше подожду, пока массовое "схождение с ума" утихнет, и тогда спокойно приобрету тот или иной товар. Это и коснулось матовых помад. Только спустя какое-то время я решаюсь опробовать продукт, когда вокруг него нет такого изобилия внимания.

Смело могу сказать о том, что этот продукт от NYX стал одним из моих любимых.

О ПОМАДЕ.

Помада ложится плотно, без пробелов и проплешин. В трещинки губ не забивается и не подчеркивает недостатки. Сразу после нанесения следует подождать минуту-две, помада высыхает и оставляет матовый финиш. Правда губя слегка слипаются, но за это я снимать звезду не стала.

Стойкости помады просто нет равных. Она с легкостью продержится в течение всего дня, не смотря на перекусы или какие-либо другие действия губами.

Она не оставляет следов и пятен, если вы коснетесь чего-либо губами.

Сделала макияж с утра, стерла помаду уже глубоким вечером и то с помощью !ВНИМАНИЕ! мицеллярной воды! Да-да, она отказалась стираться просто так с помощью ватного диска. Пришлось прибегнуть в мицеллярке и стереть уже то, что осталось.

НАНЕСЕНИЕ.

Всегда наношу с контуром, для этого использую карандаш Stellary в оттенке 07 Натуральный. Прекрасный тандем, по оттенкам очень и очень схожи.

Затем заполняю оставшееся пространство, проходя аппликатором строго по линии карандаша. Хотите чтобы губы были слегка пухлее? В этом вам тоже поможет контурный карандаш. Нарисуйте линию чуть выше вашего природного контура губ и заполните всё этой помадой. Эффект отличный. Но не переусердствуйте, не рисуйте губы там, где их нет. Laughing out loud

Как видите, результат отличный. Подходит помада как для повседневного ношения, так и для какого-либо мероприятия. Сочетается практически с любой одеждой и любым образом!

Заслуженные 5 звезд и рекомендация к покупке! С радостью попробую другие оттенки.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо всем за ваше внимание и до новых встреч!

__________

Отзывы на другие помады и карандаши для губ:

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique (два оттенка)

Помада Colourbox в двух оттенках

Помада The ONE Color Unlimited стойкая суперматовая в двух оттенках

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres (три оттенка)

Карандаш Stellary для губ (два оттенка)

kristinazhestkovaрекомендует
Оттенок очень красивый Love тоже люблю такие помады
09.11.2017
Да, оттенок из моей любимой бежевой палитры Love
Обалденный оттенок Smile Обожаю такие нюдовые помады и блески.
Smile согласна с вами
08.11.2017
вам очень идёт! оттенок очень хороший Tongue а карандаш такой давно хочу взять, все никак руки не дойдут Big smile
09.11.2017
Shy Спасибо! Обязательно купите такой карандаш. Для меня это прям must have!