Опубликовано 21 Август, 2018 - 12:21

полгода или более
    750 руб.

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня поговорим о тенях, как часто Вы используете тени в своем повседневном макияже? Лично я ранее не любила тени, мне всегда казалось это какой-то магией, сделать красивый макияж, не переборщить с каким-либо оттенком, так еще и растушевать так, чтоб все это выглядело легко, словно вуаль покрывает веко. И как-то я всё-таки решила подружиться с тенями, так как наносить макияж я очень люблю.

Место приобретения: ИМ Wildberries (прямая ссылка на товар)

Стоимость: 750 руб. (без учета скидки)

Производитель: США

Вес: 80 гр.

?Оформление.?

Изначально палетка теней была запечатана в прозрачную упаковку на подобии целлофана. Крышка прозрачная, все оттенки хорошо просматриваются, всего 6 оттенков.

Шрифт на крышке нежный, аккуратный, написано всё четко, легко читается, шрифт в меру маленький.

Сзади имеется стикер с информацией:

Крышка закрывается плотно, очень плотно, но открывается довольно легко, ногти и зубы будут целы.)

Открыв крышку мы переходим к самому интересному.

?Оттенки.?

Невероятно красивые, нежные, даже самый темный цвет можно нанести так, что мейк будет смотреться очень нежно и мне это, определенно, нравится!

- первый оттенок самый нейтральный, самый невесомый, так называемая база. Из-за того, что я обладательница очень светлой кожи - на мне этот оттенок совершенно не виден Laughing out loud

- второй оттенок пудрово-фиолетовый, отдает в холодный тон, не яркий, приглушенный, шикарный. Один из любимых оттенков в данной палетке.

- третий оттенок кирпичный, интересный, вроде и яркий, а вроде бы нет, смотря как нанести. Даже в одиночку будет смотреться красиво и подчеркивать образ.

- четвертый оттенок коричневый, он идеально подойдет для того, чтобы затемнять складку века.

- пятый оттенок розово-персиковый, нежный, воздушный, идеальный оттенок.

- шестой, финальный, это оттенок бордо. Изумительный, насыщенный цвет, он-то может добавить как и изюминку к вашему образу, так и добавить некой резкости.

?Текстура.?

Тени сами по себе немного пылят, за счет чего теряется основной пигмент и приходится как бы наслаивать оттенки, но тем не менее оттенки хорошо пигментированны. С базой под тени я, к сожалению, не пробовала, но мне кажется что с ней тени будут ложиться ярче, хотя меня и без базы все устраивает, как и по яркости, так и по стойкости.

В течении дня тени носятся хорошо, не осыпаются, не съезжают, иногда немного уходят в складочку века, но не считаю это критичным.

Данные оттенки можно использовать «в одиночку» и они будут смотреться красиво, также можно использовать их в тандеме и комбинировать разные цвета, находя для себя идеальное сочетание. Можно использовать тени в качестве креативного мейка, в гримме, каждый найдет что-то для себя.

?Моё использование.?

Я чаще всего использую данную палетку в тандеме. На подвижное веко сначала наношу самый первый оттенок, пытаясь забелить и оттенить тон кожи, далее наношу персиковый с примесью пыльно-фиолетового, а в уголок глаза добавляю бордо (и в складку века) оттеняя все это дело и растушевываю. Выглядит это так:

Также, чаще всего добавляю шиммер из этой палетки, во внутренний и внешний уголок глаза, и получается так:

Мне очень нравится данная палетка, радует то, что практически со всеми оттенками очень трудно переборщить, все оттенки смотрятся нереально красиво, как в одиночку, так и в тандеме.

Надеюсь, мой отзыв был полезен и Вы нашли для себя что-то нужное. Smile

Желаю отличного дня и прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Красивая трендовая палитра
  • Красивые цвета
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Много продукта
  • Пигментация
  • Подборка цветов
  • Приятная бархатная текстура
  • Стойкие без базы
  • Универсальность
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Немного пылят
Vladimirova.nрекомендует
21.08.2018
Оттенки в палетке классные)
21.08.2018
Smile