Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 12:12

Сегодня речь пойдет о лёгком завтраке. Вкуснейшие кукурузные шарики шоколадным вкусом.

Как - то нашли их в магазине, обычно брали другого производителя, в твердой упаковке, но в тот раз их не нашли.

Итак, перед нами шоколадные шарики для завтрака. Недорогие. Цена всего 41,85 руб по скидочной карте. (без нее - 45рублей)

Производитель: Союзпищепром

Вес - 200 гр, прозрачная упаковка с названием и составом на обороте. Красуется надпись - Честный продукт. Проверили и правда, всё честно, как пишут на упаковке.

Рассмотрим упаковку.

Вес: 0.2 кг Энергетическая ценность: 364 ккал, Белки: 6,2 г г/100г Жиры: 1,6 г г/100г Углеводы: 81 г. г/100г

Срок хранения: 12 месяцев

Сами шарики имеют явный шоколадный вкус, кукурузный оттенок, не сладкие, может быть слегка подслащенные, но приторности нет. Абсолютно круглые, равные в диаметре, симпатичные.

Заливать можно чем угодно. Пробовали и питьевым йогуртом и добавляли в обычный стаканчик йогурта.

Но самый любимый способ - это залить молоком, поставить в микроволновку, вауля!

Завтрак быстрый и полезный готов!

В йогурт иногда добавляем не только шарики кукурузные, но и изюм, кусочки банана (любой фрукт, что под рукой) Насыщаем витаминами. Разнообразим вкус. Поэтому они долго не надоедают.

Можно готовить молочный завтрак и без микроволновки , залить просто горячим молочком, тот же эффект, тогда шарики не потеряют свой хрустящий вкус. Но это на любителя.

За счет довольно простой упаковки, цена на продукт ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена, по сути, шарики не уступают дорогим производителям, а состав прекрасен при этом.

Чем нравятся такие быстрые и легкие завтраки:

- быстрота в приготовлении
- это вкусно

- можно придумывать разные сочетания йогурт, кефир, ряженка, молоко, фрукты, долго не надоедает.

- недорогая цена

- нравится детям

Буду брать еще и еще, лишними не будут. Хороший и недорогой, но качественный производитель. Берём не первый месяц уже.

Всем удачного дня и приятного аппетита!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Вкусно полезно
  • ! имеет приятный запах !
  • ! недорогая
  • ! удобная упаковка
  • * быстро готовить
  • - Нравится детям
Недостатки
  • ! их нет
helga_gbрекомендует
Надо попробовать)?
да))) Smile
10.02.2019
А мы с сыном их и без молока хрумкаем ?
10.02.2019
ух ты, без молока мы не пробовали)))
10.02.2019
Ого они ещё дешевле, чем я находила ) и это не красная цена) супер, спасибо !
10.02.2019
Это точно, что не красная цена, вчера брали в магазине в центре города, там не самое дешевое, конечно и не сетевой магазин) Поэтому наверное, завышено... )) Спасибо за комментарии)) Love
10.02.2019
Эти не пробовала, пробовала обычные кукурузные хлопья этой фирмы - очень понравились
10.02.2019
А, да, обычные мы тоже брали, уже забылось)) Их почему-то очень быстро разбирают, думаю из-за цены относительно недорогой.
люблю такие
Smile
11.02.2019
Очень выгодная цена) Я тоже покупаю шоколадные шарики недорогие, один в один такие же, только фирма другая. С молоком супер) вкуснее чем обычные хлопья.
11.02.2019
Это да! Laughing out loud мы почему-то обычные хлопья тоже не очень, а вот такие шарики- да!
Недорого, действительно Smile Но при этом - очень аппетитно Shy
спасибо!
14.02.2019
У нас нет таких в продаже или я не видела ?