Опубликовано 4 Март, 2021 - 10:35

Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

У меня спросили чего мне привезти из заморских краев? Я не уклоняюсь от таких вопросов, типа «да мне ничего не нужно», просто в таком случае все равно что-то привезут, но не факт, что мне понравится, конечно я об этом не скажу дарителю, но будет жалко потраченных денег, даже чужих. Так я решила, что лучший сувенир из Турции будет турецкая косметика, я подготовила четкий список даже с номерами оттенков😄, и добавила, что если будут предлагать что-то ещё (а в магазине косметики мужчин часто пытаются «развести»), отказываться и ничего другого не покупать. Но, вышло как обычно🤣, и мне привезли две помады.
В Украине на Makeup они представлены, стоимость в районе 100 грн.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Флакон пластиковый, прозрачный, цилиндрической формы. Пластик, ну видно, что бюджетный вариант, но все равно выглядит достойно. Оформление очень простое, мне вообще чаще нравится оформление у Golden Rose, такая нестареющая классика. Не смотря на то, что продукт в флаконе четко просматривается, он все равно сильно скрадывает цвет, будьте аккуратны.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Памадки были запаяны в слюду, есть надсечки для удобного вскрытия.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Крышка пластиковая, матовая, чёрного цвета, на резьбе.
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
К ней же крепится аппликатор. Кстати, впервые мне попался такой красивый, с прозрачным стержнем😌.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Наконечник же в форме лопатки, с коротеньким мягким ворсом, тоже впервые попалась такая форма и оказалась очень удобной.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Ограничитель работает терпимо, не скажу, что хорошо, но это не препятствует аккуратному нанесению помады.

• Характеристика и цвет⬇️

Помада жидкая, по текстуре как взбитое суфле. При нанесении ощущается некая бархатистость, идеальное скольжение, можно случайно «переборщить» и вылететь далеко за контур, прямо очень легко наносится.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick свотчи оттенки 32 и 34 сразу после нанесения
Ложится очень тонко, цвет насыщенный с одного проведения аппликатора. Из-за удачной формы аппликатора и классной консистенции добится четкого контура очень просто, даже дорисовывая миллиметр в подарок. Застывает очень быстро и превращается в глухой бархатный мат.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick свотчи оттенки 32 и 34, уже застывшие
Не подчеркивает шелушения, но подчеркивает рельеф губ, но мне кажется любая жидкая матовая помада это делает.

Имеет насыщенный ванильный аромат, но ощущаю его только во время нанесения.

Оттенки, у меня 34 и 32.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Несмотря на логику, хочу начать именно с 34 оттенка.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick губосвотч оттенка 34
Он довольно универсальный, может подойти многим и будет смотреться очень по разному на разных цветотипах. Это модный, пыльный холодный розовый нюд, немного отдающий мертвячинкой, но эта степень синевы, опять же зависит от многих факторов.
А теперь оттенок 32, накрасила им губы посмотрела в зеркало и долго смеялась🤣.
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick губосвотч оттенка 32
Конечно кому-то он понравится, но не накрашенная я выгляжу с ним очень странно😄. Не с «рабочего» ракурса и без макияжа, сделала фото чисто чтобы поднять подружкам и мужу настроение🤣⬇️.

Если бы я была с модельными параметрами и блондинкой, с этой помадой считала бы себя настоящей Барби😄. Это яркий розовый, как фломастер, как неон, классический розовый холодный цвет. Может и смогу им красится летом🤔. А ещё им можно делать розовые стрелки😉.

Обратите внимание, какими белыми кажутся зубы😁.
Макияж я хотела сделать кукольный, чтобы заглушить яркость, уравновесить, но сделать 32 оттенок менее ярким не особо получилось😄.

С 34⬇️.

С 32⬇️.

Тестирую глиттер от Lamel, так что если вам показалось, что на лице странные пятна или блеск в неположенных местах, то вам не показалось, испытания идут по полной программе 😄.

• Носка⬇️

Если не наслаивать, помада носится очень комфортно и даже не ощущается на губах, не отпечатывается. На мой взгляд она гораздо комфортнее Maybelline Superstay Matte Ink.
Помадки оказались неприлично стойкими😌, пережили перекус, ужин, жирную еду, и выглядели замечательно (но, тут смотря как вы едите, не могу похвалиться особой аккуратностью, но вижу в недостатках указаных другими авторами, что не выдерживает перекусов, ну не знаю, у меня все в порядке). Но после ужина, на стакане все же заметила слабый отпечаток.
Контур нигде не плывет, в морщинки не затекает. С руки мицелярной водой свотч смогла стереть только частично, а при демакияже губ гидрофильное масло справилось, но не скажу что моментально. Губы, да немного подсушивает, но шелушений не вызвала, та и бальзам на ночь и все в порядке.

Дополнение. У меня появились новые оттеночки, поделюсь свотчами☺️. Качество такое же. Оттенок 16 бледно коричневый и 17 оранжево-персиковый, честно скажу носить его не буду🙈.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Оттенки 16 и 17
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Оттенок 16
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Оттенок 17

• Итог

Это невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, красивый финиш, удобный аппликатор. Единственное нужно подобрать свой цвет, а выбор есть, оттенков много. Не смотря на то, что мне не нравится 32 оттенок, качество просто огнище, заслуженная пятерка.

P.S. «Макияжные» отзывы, в последнее время, у меня по понедельникам, обычно я их берегу и публикую не чаще раза в неделю, так как к сожалению не покупаю декоративку так часто как хотелось бы, а писать о ней мне очень нравится. Но сегодня исключение и подарок себе, потому что сегодня мне 29. Вот так🙈😄.

Еще мои отзывы связанные с губами😄⬇️

и другие, заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍, пишите комментарии, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Абсолютная матовость
  • Комфортная
  • Низкая цена
  • Очень стойкая
  • Удобный аппликатор
Nastya Nllрекомендует
С днем рождения! Исполнения желаний! Любви! Красоты! Здоровья! Денег! Love

И да, 32 правда прикольный, а 34 огнище!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
С Днём Рождения, очень позитивный и обятельный человечек❤😘 Желаю крепчайшего здоровья, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний🤗.
Оттенок 32 мне очень понравился, а 34 выглядит, конечно, эффектно)). Но тебе идут оба😉
04.03.2021
Спасибо огромное, мне очень приятно😘❤️😁
Интересные оттенки
С Днем Рождения!!!!! 🍓 Бесконечного счастья и исполнения желаний!!! ✨

По поводу отзыва - спасибо! Оттенок 32 прям мой) Если бы не Вы, вряд ли бы обратила внимание на этот бренд при выборе декоративки...
Спасибо большое❤️.
04.03.2021
С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и позитивного настроения всегда! Party
Помню, как только начала увлекаться матовыми помадами, Golden Rose купила одну из первых. Уже не вспомню оттенки, но в нОске мне с ними было комфортнее всего)
04.03.2021
Спасибо огромное❤️! А я вот впервые попробовала вообще что-то с этого брэнда🙈.
04.03.2021
Мне оба оттенка очень понравились, я такие ношу 😀
😁🙈
04.03.2021
Приятные оттенки. Мне кажется, что вам больше подошёл оттенок 34. Это моё мнение))
Мне тоже так кажется😄.
04.03.2021
С Днём рождения) прошедшим)! Пусть сопутствует удача, радуют дети, боготворит любимый, ценит начальство))).
Помада, кстати восхитительна, особенно розовенький - таким и нарумяниться можно).
04.03.2021
Спасибо😘! А я тут как раз нарумяненая 32 оттенком, забыла написать, нужно будут добавить🙈😄.
С Днём Рождения 🎂 Почаще улыбаться и радовать нас своими макияжами 💞

Нравится мне этот бренд за качество и приятную стоимость) 34 оттенок очень приятный 😊
04.03.2021
Ой, так приятно😘❤️, спасибо!
04.03.2021
С днем рождения!) А оттенки шикарные!
Благодарю ❤️
05.03.2021
Поздравляю с днем рождения 🎉🎊 крепкого здоровья, исполнения всех желаний и успехов во всем ✨
Помады очень красивые и хорошо лежат на губах. Надо будет и себе такую прикупить, что ли =)
05.03.2021
Спасибо большое, мне очень приятно ❤️
Отличный макияж получился.
Красивые оттенки😍💜💗. Я такие люблю Smile
06.03.2021
Оба оттенка понравились, Вам они очень классно 👍Люблю матовые помады, жаль у нас этой марки нет(
06.03.2021
ух, ну с прошедшим! Party здоровья счастья, чтобы мечты исполнялись...хотя бы по понедельникам! Wink
09.03.2021
Моя самая любимая помада! Love