Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 19:04

Было немного странно покупать пудру в таком формате, но очень хотелось добить заказ до подарка. Так что решено - пудра. Белые пудры я особенно люблю.

Итак, пудра рассыпчатая от Makeup Revolution "Bake & Finish", забавно, что на русской этикетке указано "Ghost Finish", хотя я так и не поняла - это перезапуск призрачной пудры, или этикетка русская неверна.

Баночка напоминает некую производственную тару. Самый простой пластик, откручивающаяся крышка, сифтер с большими отверстиями. Честно говоря, я растерялась. Как ею пользоваться? Тут нужно подумать или о "чужой" крышечке или о новом "домике" для пудры. Можно купить специальную банку для рассыпчатой пудры, а можно использовать старую, если есть. В любом случае, иначе - никак. Родная крышка очень маленькая и кисть для пудры в ней не помещается.

Пудра очень мелкого помола. Если растирать между пальцами ощущается скольжение. Этой пудрой можно круто заполировать лицо, цвета пудра не оставляет, так что подойдет для любой кожи. Также пробовала использовать для бейкинга: так мне больше нравится, эффект матовости надолго. Пудра не "сушит" кожу и визуально не старит.

Пудра невесомая и не ощущается на лице, не стягивает кожу. Она просто комфортна!

Объем пудры 35 грамм, так что за цену 700 рублей мы получаем довольно выгодную покупку.

Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methylparaben , Propylparaben, Titanium dioxide(CI77891)

Достоинства
  • Бесцветная
  • Вес
  • Полирует кожу
Недостатки
  • Упаковка
_vega_рекомендует
22.04.2020
Я её обожаю. Она по моему никогда не закончится
22.04.2020
ахах, я когда начала писать ,увидела твой отзыв на нее) думала, у тебя ее уже нет)))
22.04.2020
Фотографии для отзыва как отдельный вид искусства!Smile Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, на что фотографируете, если не секрет?
22.04.2020
спасибо большое) это, кстати. фото годичной давности, сейчас чуть лучше, как мне кажется. Снимаю на Sony 7 марк 2. и китовый объектив. свет - кольцевая лампа
Большое спасибо!)
23.04.2020
Тоже есть такая- но ждет своего часа)
23.04.2020
У меня впринципе пудры очень медленно уходят, а эту, наверное, вообще пришлось бы внукам передавать)) жаль, что их в меньшем формате нет.
23.04.2020
я любитель пудриться. но думаю, что ее на год даже мне хватит)