• На этот фильм мы с друзьями пошли в кино.Нам повезло-выиграли билеты по радио.Иначе к разочарованию от фильма,прибавились бы терзания по поводу впустут потраченных денег(как ни как -250 р за билет).
  • 13.12.2010
    На этот фильм в кинотеатре попала случайно аж 2 раза с разницей в 2 дня)) Но не жалею, т.к. оба раза посмотрела его с удовольствием и в достаточной мере повеселилась.Считаю очень не плохой фильм, легкий, вмеру гламурный, вмеру смешной, даже где-то поучительный.
  • 12.04.2015
    Где-то прочитала, что этот фильм пошлый. Не удивилась. Поскольку Павел Воля в главной роли изначально ни на что возвышенное намекать не может. Но потом одна знакомая сказала, что не такой уж фильм и пошлый, и даже можно посмеяться местами вполне искренне.
  • 10.03.2013
    По доброй воле я бы это не смотрела в жизни... Но ехали в автотур, пересмотрели все адекватные фильмы и выбор был между "Нашей Рашей" и этим....Фильм ни о чем.
  • 25.12.2009
    Я не буду критиковать фильм Невеста любой ценой, хотя конечно же есть за что, ведь он как и большинство новомодных американских фильмов не выделяется из толпы. Но несмотря на предсказуемость сюжета, фильм все же смотрится легко и неназойливо.
  • 25.10.2010
    Не ожидала такого отличного впечатления от фильма. Воля играет очень хорошо, очень много интересных моментов, да и сюжет... просто супер! Я этот фильм давно уже всем рекомендую, все друзья в восторге! В фильме замечательный музыкальный фон и спецэффекты, все это создает определенное настроение.
  • 19.10.2009
    Выход этого фильма в прокат я особо не ждал, как и какого-то грандиозного впечатления от его просмотра - читал рецензии, и мне казалось, что меня ждет очередная тупая комедия. Но мои предположения не оправдались - фильм получился очень даже ничего.
  • 28.09.2009
    Воля в своем репертуаре. Герой как никогда похож на него самого.Фильм интересный, веселый, несколько пошловат ( но в предалах разумного), на глубину мысли не тянет (что собственно и не трэба)), "Платон", конечно, был посерьезнее, зато этот фильм полегче.
  • Jon аватар
    19.09.2009
    Креативный молодой находчивый менеджер, который очень любит красивых (фигуристых) девушек и не одной из них не пропускает мимо себя и (своего меньшего друга)сталкивается с конкурентом на должность заместитель ген директора, он должен найти клиента на покупку акций их маленькой но дружной компании,…
  • 23.12.2009
    А я большего от фильма и не ждала. Что могу сказать - спасибо создателям фильма за то, что не дали мне ни минуты скучать. Искрометный и неожиданный юмор, мы с мужем местами ну просто ржали!
  • 25.10.2009
    Посмотрела этот фильм только из чистого любопытства, в прочем, наверное, как и все кто его умудрился посмотреть добровольно. Сюжет не самый оригинальный, все достаточно предсказуемо, что уже говорит о интересности фильма. Второй раз ни за что не буду его смотреть.