Опубликовано 2 Май, 2024 - 16:59

Добрый день, всем заглянувшим!

Уверена что практически каждая девушка сталкивалась с неприятной ситуацией, когда прыщи выскакивают на самом видном месте. Особенно неприятно когда это случается в преддверии важного события. Хорошо что сейчас есть средства, которые помогает в решении этих проблем

🔸 Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Основная информация:

• Страна - производитель: Корея

• Для какой кожи: любой тип

• Стоимость: около 500 рублей

🔸 Внешний вид:

Мне безумно понравилось, что упаковка с патчами имеет небольшой размер и её удобно положить даже с собой в сумочку

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Дизайн выполнен современно, стильно и в красивых пастельных оттенках. На лицевой стороне указан логотип бренда «The saem”

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch
Вся информация на упаковки на Корейском языке, что характерно стране производителя.

Корейская косметика известна своей эффективностью и натуральными ингредиентами, и патчи не исключение. Они содержат экстракт алоэ вера и жемчужный порошок, которые помогают бороться с воспалениями, увлажняют кожу и способствуют ее заживлению.

Эти патчи - профессиональный инструмент для ухода за кожей лица. Они эффективно бьются с прыщами, устраняют несовершенства и предотвращают их появление. Благодаря матовому материалу, они незаметны на коже и могут быть использованы как украшение.

Патчи See & Saw A.C Control Clear Spot Patch

подходят для всех типов кожи, включая жирную. Они специально разработаны для борьбы с прыщами и предотвращения их появления. Каждый патч содержит активные ингредиенты, которые проникают в кожу и борются с воспалением в его источнике.

Эти патчи - неотъемлемая часть уходового ритуала.

Они легко наклеиваются на проблемные зоны лица и остаются на месте весь день, обеспечивая постоянный уход и защиту. клейкая поверхность позволяет патчам надежно прикрепиться к коже и не соскальзывать.

Он эффективно борется

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Однако продавец заботливо прикрепил наклейку на русском языке, где можно ознакомится с важными нюансами.

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Упаковка герметично запечатана и имеет зип-открытие, что естественно помогает хранить патчи и дальше после использования

🔸 Содержимое:

После вскрытия упаковки увидела что внутри находятся два блистера с самими патчами

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Дизайн в идентичных оттенках с самой упаковкой. В каждом блистере по 12 штук патчей.

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Тут так же указана информация на Корейском языке. Предполагаю написано о эффективности данных патчей

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Обратная сторона блистера прозрачная и уже можно увидеть содержимое внутри. Патчи полностью прозрачные имеют матовую текстуру и имеют маленький круглый размер

🔸 Мой опыт использования / мнение:

У меня от природы сухая кожа и конечно высыпания бывают не очень часто, но в период ПМС бывает всякое. Несколько раз сам прыщ выскакивал как назло на лице

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch легко использовать. Достаточно наклеить патч на участок где у Вас имеется прыщ. Лучше конечно это делать на сухую и чистую кожу

Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch

У меня как раз прыщ находился в области щеки и патч я наклеила сразу же. Мне безумно понравилось, что патчи держатся крепко и герметично. Патчи защищают от проникновений бактерий и инфекций. Особенно актуально это на улице. Уже к концу дня я заметила, что воспаление стало намного меньше и исчезли неприятные ощущения. Сами патчи прозрачные и их совсем не видно на коже, что конечно же огромный плюс. Это просто незаменимый вариант применения, чтоб не чесались руки выдавить тот самый несчастный прыщ. Патчи для проблемной кожи The Saem See & Saw A.C Control Spot Patch это классная задумка и самое главное действительно рабочее средство. Конечно рекомендую!

Надеюсь информация полезна для Вас

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Вытянут гной из воспаления
  • Заживляют микротрещинки
  • Заживляют ранки
  • Комфортные
  • Маскируют
  • Обеззараживают
  • Предотвращают образование пост-акне
  • Эффективны уже через 8 часов
  • Эффективные
Alexsandriaрекомендует
02.05.2024
У меня всегда такие патчи в арсенале 😊 Потому что прыщики бывают всегда не вовремя...
Почему-то сомневалась в эффективности средств такого формата. Раз польза есть, нужно попробовать)
02.05.2024
ни разу не пробовала такие патчи, но всегда думала то они эффективные да
Полезные патчи оказались!
почему-то не пользуюсь
05.05.2024
Мне йод посоветовали, если не поможет куплю такие