Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 22:10

Всем доброго времени суток! 🫡

Сегодня мой отзыв о роликовом антиперспиранте "Dove" нежность лепестков.

Именно дав антиперспирант я пробую впервые, в магазинах у нас его нет, заказывала на wildberries, думала заказать твёрдый, но сомневалась, так как он дороже роликового, да и роликовый не самый дешёвый, а аромат я не знала, читала отзывы.

В общем, решила выбрать нежность лепестков, там указано что содержит аромат ананаса, груши, лилии, жасмина, ландыша.

Есть все 3 вида аэрозоль, стик твердый и роликовый (шариковый)

📌✅Заказ пришёл, флакон целый, наклейку отлепила, и ...

Я очень удивилась аромату!

❗Где ананас, груша, лилия, жасмин, ландыш..? Не, не слышно, не видно..

Аромат сразу напоминает либо дешёвое мыло, либо крем, да он содержит 1/4 крема как указано , но зачем указывать ароматы цветов и фруктов.. укажите аромат крема, мне не понравился аромат.

✅Защита от пота и следов: после нанесения дать высохнуть тогда следов не остаётся.

Итог:

✅Флакон удобный, лёгкий , удобно брать в путешествие и с собой так как, много не весит.
✅Дизайн приятный
✅Аромат решать вам
✅ от потливости защищает

📌Резюмирую:

Антиперспирант Dove Невидимый нежность лепестков 🌸я рекомендую, с главной задачей справляется, аромат может быть вам понравится, я заказала себе другой, скоро о нем тоже напишу отзыв!😊

Благодарю за внимание! Всем добра и благополучия!🤗🎊🎊🎊

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Не пачкает вещи
  • Нет раздражения
  • Отлично справляется с запахом пота
Недостатки
  • Запах
  • Навязчивый аромат
Фея 68рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
08.11.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!