Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 16:43

Как я рада,что купила этот бальзам! Всего за 30 тайских Бат (примерно 40 рублей) я стала счастливой обладательницей универсального средства от заложенности носа,головокружения,головных болей,тошноты и укачивания в транспорте.

Средство продается в удобной компактной упаковке,для него найдется место даже в самой небольшой сумочке. Внутри баночки находится ватный тампон,добротно смоченный эвкалиптовым бальзамом. Думаю,что этой упаковки хватит на пару лет.) Состав:

очень компактная упаковка

Эвкалиптовое масло-30,34%, камфора-67,41% Барнеол-2,25% (основной полупродукт получения камфоры).

Антисептические и антибактериальные свойства эвкалипта известны с древних времен. Масло помогает восстановиться после стрессовых ситуаций,помогает "собраться",благоприятно влияет на процессы умственной деятельности. Прогоняет меланхолию,бодрит. Способствует улучшению дыхания при простудах,охриплостях. Отлично подходит для растираний. Аромат эвкалипта устраняет неприятные запахи в воздухе,обеззараживает его. Отлично подходит в качестве ингалятора в общественных местах и транспорте.

Для достижения эффекта достаточно слегка окунуть пальчик в баночку и помазать виски и под носом.

Куплен был бальзам в Бангкоке,есть в продаже в интернете. Я пользуюсь им каждый день,и вам recommend'ую) Будьте здоровы!

Мои recommend'ации на тему "Что купить в Тайланде":

Натуральная отбеливающая паста

Отбеливающая паста "Мангустин и гвоздика"

Шикарная bb-пудра за 35 рублей!

Пенка для умывания+шикарная смывалка макияжа от POND'S

Пудра-тальк для ощущения свежести в жаркую погоду

Легендарное тайское мыло от Мадам Хенг

icarelessрекомендует
10.02.2017
Я тоже купила. А как именно вы пользуетесь? Если наносить на виски слишком ядренно, у меня глаза щипит
11.02.2017
LadyBambi, а я к такого рода мазилкам уже привыкла, мне чем сильнее щипит, тем лучше) еще использую для массажа - протереть чистую кожу шеи/спины ваткой, которая внутри, на ладони нанести немного массажного масла и массировать. Помогает при растяжениях и просто приятно перед сном
12.02.2017
Спасибо. Видимо я много намазала, надо по точке на виски
12.02.2017
да, конечно, совсем чуточку нужно)