Опубликовано 1 Май, 2019 - 13:45

Сама фирма русский продукт существует довольно давно, а вот сама линейка «Печем дома» по-моему, лет 10+/-. К слову на моей кухне всегда есть эти быстрые выпечки, вся семья их очень любит, и дочка очень любит помогать украшать кексики.

привлекательная упаковка

А теперь по порядку, смесь печем дома, как по мне так она не заменима. Все необходимые игридиенты всегда есть на кухне: вода, масло, миска, блендер. По рецепту можно добавить сливочное или подсолнечное масло. Уже год делаю с подсолнечным, потому что сливочное растапливать иногда бывает просто лень, а получается так же вкусно.)

содержимое

И так приступаем, открываем упаковку, там уже готовая смесь, следуя инструкции, добавляем молока или воды (я постоянно делаю на воде, они получаются легче), потом постепенно добавляем масло, и все тщательно смешиваем. Мои помощники в смешивании блендер или миксер, ссылочки на мои полезности будут ниже, надеюсь Вам пойдут на заметку.

инструкция

После того как все хорошо смешалось, я разливаю по маленьким формочкам, как в детстве, иногда использую силиконовые формы, в общем в основном отдаю предпочтение мелким формам, а не большим, детям интереснее взять маленький целый кексик, чем бегать с отрезанным куском. К слову пока я отворачиваюсь дочка успевает насыпать в кексы красивой посыпки. От чего они становятся еще привлекательнее. Выпекаю согласно инструкции, а время уже определяю сама. Т.к. маленькие формы готовятся быстрее. Вынимаю и раскладываю на тарелке, приятного аппетита.

состав

Попробуйте, думаю, Вам тоже понравится.

Ссылки на полезности или Вам на заметку:

1. Моя любимая и не заменимая емкость для смешивания https://irecommend.ru/content/ochen-udobnaya-i-ne-...
  2. Один из главных помощников по смешиванию https://irecommend.ru/content/otlichnyi-mikser-2
  3. Про блендер редмонд отзыв неприменно скоро будет)
Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Быстро
  • Вкусно
  • Нежный мякиш
  • Неплохой состав
  • Низкая цена
  • Удобно
  • Удобно, вкусно, быстро
  • Хороший состав
  • Хрустящая корочка
Недостатки
  • Для меня их нет!
Екатерина-cleoрекомендует
Тоже такую смесь беру иногда)