Опубликовано 24 Март, 2024 - 08:55

Здравствуйте, Друзья!
Данная пенка попалась мне в акционном наборе с обложки среди других пяти товаров. Отдельно она стоила, если я не ошибаюсь, 360 рублей.

Пенка для умывания Avon Очищающая Nutraeffects Матирование

И моя хитрая коллега всячески пыталась выменять у меня её по акционной цене, то есть в два раза дешевле. Либо обменять на жуткий дешевый спрей для тела их прошлого каталога "Каникулы", который вообще никому не понравился. Но я не поддалась. И теперь пользуюсь им сама, да дочка берёт. Ей тоже нравится.

Пенка для умывания Avon Очищающая Nutraeffects Матирование

Каждое утро я умываюсь этой пенкой. Она приятно пахнет, лёгкий травянистый аромат, четь цветами отдаёт. Держит форму и хорошо очищает лицо. Не скользит, хорошо сходит с кожи.

Пенка для умывания Avon Очищающая Nutraeffects Матирование

Следует учесть, что пены больше не станет. Она не увеличивается в объёме вообще. Сколько выдавили в ладошку, столько и ваше.

Пенка для умывания Avon Очищающая Nutraeffects Матирование

Для покупки по цене каталога считаю её дорогой. Заканчивается при регулярном использовании быстро. Но в случае акции обязательно приобрету такой приятный продукт.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Быстрый расход
shade-natalyрекомендует
24.03.2024
По акции нужно брать больше.
24.03.2024
Акция это не распродажа. Берёшь товара на тысячу рублей из каталога и получаешь что-то "по акции". Так что больше не получится набрать. Тут и тысячи много.
30.03.2024
Я частенько на какие-нибудь товары акции жду. А бывает, что стоила вещь дешевле, стоимость поднимают и типа акция - как раньше стоило(((
01.04.2024
У Эйвона обычно хорошие акции на наборы. Особенно то, что на обложке печатают. Там и правда выходит от 30 до 70% скидка, а не придуманная. От цены каталога (проверяла несколько раз). Находила эти же такары в каталоге и считала сумму, не "черной" стоимости, а реальной. Но при этом обычно нужно что-то купить на тысяу рублей. Часто консультант не требует выполнять это уловие.

А в Фаберлик действительно акции одно название. Обычно стоимость акционного и не акционного товара в разных катлогах разниться в 4 рубля! Или вообще одинаковая. Просто дописывают, что акция и всё. Но там сами товары дешевле.

Про Орифлейм молчу, цены в три раза дороже уже от аналогичных товаров других ТМ. Если что-то и заказываю, то только из уважения к консультанту, который дал каталог посмотреть. Раз посмотрела, то хоть что-то заказать пытаюсь. Чаще не косметику: массажеры, кисти, щетки. Гель для душа за 350 рублей рука не поднимается купить, если в фаберлинке он 99 стоит без условий.