Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 16:42

Такую милую посудинку я приобрела в сети Fix Price, в количестве 3 штук и расскажу как я их применяю в быту.

Товар называется соусница, и предназначена для кухонных принадлежностей, но я так считаю, что применять такие красивые соусницы можно не только на кухне!

Часто возникала необходимость при приготовлении на кухне, когда применяешь большое количество различных специй, например, когда я мариную помидорки, то заранее люблю приготовить ингредиенты для готовки. В маленькие тарелочки-соусницы я заготавливаю чеснок, лук, зелень и различные специи.

применение на кухне для специй

Наша семья любит выпечку и различные домашние изготовления, вот мы наготовили картофельные драники, соусницу расположили вокруг ароматных драников, и налили в нее сметанки, можно ваш любимый соус.

аппетитные драники со сметанкой

В соусницу можно налить медок, варенье или допустим сливки, и отлично посидеть за дружной семейной беседой.

Приспособила одну такую для хранения украшений.

В нее уютно разместились различные серьги, подвески, можно как нибудь применить в качестве интересного дизайнерского решения на туалетном столике, допустим расположить свечу, украсив декоративными камешками или что нибудь другое.

Соусницы очень маленькие, но очень практичные, из серии Kitchen я приобрела еще другие элементы посуды: тарелку для супа и плоскую широкую тарелку такого стиля,

Очень понравился лаконичный дизайн. Выглядит достаточно прилично, можно и в качестве подарка преподнести.

Одна маленькая соусница стоит 27 рублей, изготовлена из прочного стекла, имеется этикетка на нижней части подставки посуды.

Если повстречаются такие крохотные соусницы, приобретайте не раздумывая!

Им найдется любое применение.

vitaliya KRASIVAярекомендует
09.09.2020
А я еще их под соевый соус приспособила)))мне тоже очень нравятся
09.09.2020
классные соусницы. действительно для разных вариантов хороши)
09.09.2020
Действительно много для чего пиигощятся на вид они
Красивые соусницы!
10.09.2020