Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 05:04

220 руб.

В данном отзыве речь пойдет о средстве для умывания от L'Oreal абсолютная нежность роза+жасмин.

Это моя первая "умывашка" марки Лореаль. Первая встреча и знакомство прошло успешно, средство произвело благоприятное впечатление.

Место покупки: Магазин "Любимый"

Цена: 220 рублей

Объем: 150 мл.

Выбрала это средство из-за указаний на тубе - для сухой и чувствительной кожи.

У меня зимой кожу сушит и когда еще и средства подсушивают - это вообще грустно.

А здесь указано, что для сухой кожи, следовательно, очищение должно быть мягким и бережным, без лишней сухости.

К тому же, указано, что средство

♡ очищает

♡ смягчает

♡ успокаивает

При выборе средства большую роль играет для меня упаковка/флакон. Здесь он не удобный, с моей точки зрения. Я люблю с дозаторами. Но внешне средство меня почему-то расположило к себе, и я закрыла глаза на неудобную крышку, я ее называю "клик-кляк".

Почему средство внешне понравилось? Потому что нежный стиль оформления. Розовый, светлый, свежий и очень милый. Мне очень нравится внешнее оформление тубы. И на полочке в ванной смотрится очень нежно.

Открывалка клик-кляк.

Выдавливается хорошо, ровно столько, сколько нужно. Дозировать средство легко. Оно не жидкое, больше, чем нужно, не вытечет.

Мне на раз достаточно небольшой капли. Средство белого цвета.

Запаха практически не ощущается. Он очень слабый и тонкий, мыльный.

Пенится хорошо. Я его растираю в ладонях, чтобы получилась пенка в том количестве, что мне нужно. Пенка достаточно плотная. Если добавить побольше воды, то пенка становится менее плотной.

Вопреки указаниям на тубе, что гель не использовать для области вокруг глаз, я пару раз все же смывала им макияж, а именно тушь с ресниц. Сухости после не было, а смывает макияж отлично - с первого раза. Обычно пользуюсь мицелляркой или молочком для этих целей.

Использую средство ежедневно для умывания - утром и вечером. После использования кожа чистая, свежая и гладкая. Сухость совсем немного присутствует сразу после, но не так, чтобы без крема не обойтись. Через несколько минут после умывания сухость исчезает. На ночь не всегда использую ночные кремы, с этим средством это возможно.

Мне комфортно использовать гель для умывания L`oreal Paris Абсолютная нежность. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Нет ощущения стянутости
  • Очищает
  • Снимает макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • Не выявлено
katynka1988рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор💕
Рекомендуем также использовать Очищающий тоник Абсолютная нежность, для сухой и чувствительной кожи, который эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа с лица, тонизируя кожу, закрывает поры после умывания, и оставляя ощущение комфорта. Создает эффект увлажненной, свежей и мягкой кожи.
11.02.2021
Очень нежная текстура у него