Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:10

Всем моим читателям добрый день!

У меня очень сухая кожа рук, иногда даже доходит до того, что кожа просто трескается, если я не нанесу крем хотя бы один раз в день, то любое движение пальцами для меня покажется диким адом, раньше моим фаворитом в этом деле был Вазелин, но с приходом цивилизации в моём арсенале стали появляться и более новые средства, одни из моих любимчиков является крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба.

Прямая ссылка на товар

Объём - 550 мл

Цена - 960 рублей

Официальный сайт ARAVIA Professional

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. ​

Когда я только выбирала на сайте крем, думала, что запах виноградной косточки будет отвратительным, потому что было у меня как-то чистое масло виноградной косточки просто с тошнотворным запашком. В случае же с Аравией - совсем другое, это настолько приятный и нежный запах, с небольшим намёком на сладость, но ни в коем случае не приторный. После нанесения он остаётся на коже в течении 2-3 часов, даже если поешь руки.

Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.​

Текстура у крема густая, но в то же время и не плотная, она приятно ложиться на кожу, и в дальнейшем времени нет ощущения плёнки или жира на руках. Впитывается он за считанные секунды, ты даже ещё не успел распределить крем по всем рукам, а он уже впитался, это очень здорово.

Применение: небольшое количество крема нанесите на кожу рук, провести экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания

Стоит ли говорить про объём? Банка просто огромная, уверенна, что её хватит на год, дпже при ежедневном использовании. Также, когда она стоит у меня на туалетном столике, своими габаритами так и манит взять именно этот крем, а не какой-нибудь другой.

Ещё мне очень понравился такой момент, что очень удобный дозатор, то есть тебе не нужно откручивать крышку, выдавливать крем, потом опять закручивать её, даже если ты спешишь, просто нажал и всё! Это займёт максимум 2 секунды!

Набор входящих в состав масел: виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, ши, какао

Вообще, данный продукт предназначен для массажа рук после маникюра, но маникюр я не делаю, массаж соответственно тоже, но если есть время, на ночь после душа я могу подольше повтирать крем массажными движениями и получить от этого несусветное удовольствие. Кстати, я заметила, что уже после недели пользования моя кутикула приобрела божеский вид, хотя я за ней никак не ухаживаю.

Кремом я целиком и полностью осталась довольна, он действительно оправдывает свою стоимость и должным образом ухаживает за руками, на самом деле кожа получает профессиональный уход!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный
  • Оставляет приятный аромат
Sunny Pumpkinрекомендует
27.11.2016
Для меня это очень большой объем, не смотря на то, что качество отличное.
Чудесный продукт от Аравии Smile а фоточки какие новогодние Love
27.11.2016
С таким кремом руки скажут спасибо и достойный уход.