Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 01:32

Пришла я как-то в подружку за лаком Eveline, один мне нравился очень, лечебный, и цвет не белый, не желтый, розоватый. Ну прям под натуральный цвет ногтей. Он у меня закончился, а уж очень нужно было ногти после наращивания восстанавливать.

Ну в общем, пришла я, а в подружке акция при покупке от 400 руб. фирмы Eveline в подарок другое средство для ногтей, но тоже 8в1. Думаю, возьму лучше что-нибудь еще а средство в подарок будет. Выбрала 2 туши и карандаш для глаз. Кстати, довольна ими тоже. Дали средство, новое, неиспытанное. Думаю, ну ладно, попробую и его.

Вот фото:

Открываю коробочку, а там средства то два! и лак и масло. Очень я довольна оказалась) Масло для кутикулы всегда пригодится.

Нужно сначала нанести масло, а потом уже лак, 1-й день один слой, 2-1 день второй, на третий снять лак. Первые 2 недели я так и делала, ногти потихоньку стали восстанавливаться, и кутикулу тоже стала выглядеть ухожено, так она у меня сохнет все время. А потом через 2 недели я нанесла его в 2 слоя и ходила 2 недели, держится идеально, прям шеллак))

Итог: покупкой довольна, средство рекомендую!

Вот еще фото, на одном мой ноготь, жаль нет фото до, состояние было ужасное((

Достоинства
  • Запах
MermaidXрекомендует