Опубликовано 28 Март, 2015 - 01:14

Это одна из любимейших моих косметических текстур. Нежный нежный мусс-крем с легким ароматом. Великолепно очищает и ухаживает.

Производитель обещает:

Насыщенная очищающая эмульсия растворяет самый стойкий макияж, сохраняя в то же время баланс сухой и чувствительной кожи. Благодаря своей текстуре, одновременно насыщенной и очень текучей, молочко «Лисле» моментально дает ощущение комфорта сухой и чувствительной коже, и при этом совсем не оставляет жирной пленки. Уже после первого применения :

• кожа очищается и становится гладкой (у 98%* женщин),
  • цвет лица становится ярче (95%*),
  • кожа свежая (95%*), эластичная (99%*) и нежная (98%*),
  • сухая, очень сухая и чувствительная кожа получает ощущение комфорта (96%*) и успокаивается (97%*).

* 100 женщин испытывали молочко «Лисле» один раз в день в течение 3 недель

Я использовала в течение месяца вместе с другими средствами Sisley. Очень очень комфортное, моя кожа впитывает его как губка, при этом несмотря на то, что моя кожа не сухая, а жирная, особенно в Т зоне, никаких забитых пор или жирности. Наоборот мягчайшая ухоженная кожа, единственное но, большой расход, так как кожа поглощает это очищающее молочко не хуже моей любимой увлажняющей маски ( http://irecommend.ru/content/maska-vyravnivaet-tsv... ). Такой большой расход весьма накладен, так как очищающее молочко весьма недешевое.

Как рекомендует применять молочко производитель:

Кончиками пальцев нанесите молочко «Лисле» на лицо и шею круговыми движениями, чтобы как следует растворить макияж. Затем удалите молочко бумажной салфеткой и тонизируйте кожу «Цветочным лосьоном-тоником» (Lotion Tonique aux Fleurs) для полного очищения. Для очистки глаз и губ – наиболее чувствительных участков нашего лица, больше подойдет «Мягкое средство для снятия макияжа» (Démaquillant Doux).

Применяла по инструкции, но иногда ополаскивала лицо холодной водой без тоника, очень уж нравилось ощущение напитанности и ухоженности кожи после очищения. Это пожалуй, единственное очищающее средство, которое не обязательно дополнять кремом, флюидом или любым другим уходом, кожа уже ухожена. За месяц ушло примерно 10 мл, что совсем совсем немного, несмотря на кажущийся большой расход:)

Состав, указанный производителем, весьма убедителен:

• Цветок апельсина: успокаивает, смягчает
  • Белая лилия: увлажняет, смягчает кожу
  • Мальва: увлажняет, смягчает
  • Липа: смягчает, успокаивает
  • Подсолнечник: питает, смягчает, придает жизненную энергию
  • Витамин Е: антиоксидант

Я рекомендую это молочко, особенно на лето, когда оно может стать средством единственного ухода на ночь. Цена высока, но побаловать себя стоит, уже очень у него роскошная текстура и эффект классный. Кроме того, несмотря на большое поглощение молочка кожей, оно оказалось весьма экономично. А в комплексе с другими средствами Sisley вообще чудо чудное:

1. Крем для лица Sisley Complexe Séro-Botanique Activateur de Nuit

2. Кремовая маска Sisley Black Rose

3. Бальзам для контура глаз Sisley baume efficace pour le contour des yeux et des levres

4. Эмульсия для лица Sisley Экологическая «Emulsion Ecologique»

Little Mouseрекомендует