Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 02:33

У меня сложилось хорошее мнение о продуктах марки Natura Siberika. Есть бренды, которым мы доверяем, вот этот как раз один из них! Почему-то я доверяю этим уходовым средствах и могу купить даже не читая кучу отзывов:))) что мне очень не свойственно)))))

Именно так и было с муссом для умывания. Я просто увидела его на полке супер маркета и кинула в корзину. Стоил мусс 250 рублей. Объем 150 мл.

Информация от производителя:

Нежный пенящийся мусс на основе софоры японской, ромашки и красного мыльного корня эффективно очищает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения, насыщает питательными веществами и создает ощущение приятной прохлады.

Средство расходуется довольно экономно. Двух нажатий полностью хватает для того, чтобы умыть личико. После умывания создается ощущение комфорта и чистоты на лице. Правда зимой есть чувство немного стянутости и сухости, хотя кожа у меня комбинированная, но такие чувства у меня вызывают абсолютно все средства для умывания.

Для умывания я использую спонж Konjak, благодаря которому средство расходуется еще более экономично!

Мусс прекрасно очищает кожу, снимает остатки макияжа, но это не то средство, которое способно заменить масло для демакияжа. А снимаю макияж я этим замечательным двухфазным средством от Lancome.

Пенка подойдет для любой кожи, поскольку нежно и очень бережно очищает кожу личика.

Мои впечатления

Средство деликатно и нежно очищает кожу лица, прекрасно подходит для удаления остатков косметики, идеально для жирной и комбинированной кожи. После применения кожа гладкая, приятная на ощупь. Средство подходит для ежедневного применения и не вызывает дискомфорта.

Я смело могу рекомендовать эту пенку для умывания!

Достоинства
  • Более менее натуральный состав
  • Нежный
  • Нет слс
  • Очищает кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не смывает косметику
  • Стягивает
Maksimilianaрекомендует