Опубликовано 19 Март, 2015 - 12:22

Начну с того, что когда я начала пользоваться декоративной косметикой, вопрос чем смывать ее как таковой не стоял. Все было довольно просто - умылся пенкой для лица и ты красавица!))) Я, как и большинство девушек юного возраста, не задумывалась о здоровье своей коже, о появлении морщинок и всех остальных негативных последствиях неполного смывания косметики с лица. Но время шло и я умнела)))

Начала покупать себе какие-то недорогие средства для снятия макияжа, но мне ничего не нравилось, все сводилось к тому, что умывание личика пенкой было намного приятней, быстрей и как мне казалось эффективней)) Но все мои заблуждения закончились после того как мне подарили чудесное средство для демакияжа от компании Lancome - двухвазная жидкость для снятия макияжа Bi-Facil.

Само средство находится в очень симпатичной баночке, имеет очень нежный аромат розы. Жидкость очень нежно и в тоже время тщательно убирает косметику с кожи век и одновременно питает и увлажняет кожу.

Перед использованием нужно взболтать жидкость во флакончике, чтобы масляная и жидкая основы смешались.

Я просто наношу несколько капель этого средства на ватный диск и прикладываю к глазу, потом просто протираю кожу век. Средство легко снимет даже самый стойкий макияж. После него на коже остается легкая масляная пленочка, я смываю ее обычной пенкой для умывания.

Единственный недостаток на мой взгляд это то, что средство не экономично. Надолго его точно не хватит, хотя я и стараюсь брать самую малость))))) Ну и конечно цена. Сейчас в связи с кризисом цена поднялась до 2000 рублей за 125 мл этого удовольствия. Цена конечно завышена, но как говорится за удовольствие надо платить.

Пока что я не нашла ничего лучшего, поэтому буду покупать его снова и снова))) Удачного дня) Надеюсь кому-то помогла своим отзывом)))

Достоинства
  • Бережно относится к коже
  • Быстро очищает
  • Не вызвал аллергии
  • Не раздражает и не щипет глазки
  • Отлично снимает макияж
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговато
  • Не экономичная
Maksimilianaрекомендует
01.06.2016
присмотрюсь к нему))
01.06.2016
Elenaarishina я бы даже советовала присмотреться. Но при нынешнем кризисе, цена на это средство теперь ооочень не дешевая!