Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 13:58

Добрый день дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о кондиционере для белья "EVA" sensitive (концентрированный).

Долгое время я обходилась без кондиционера, благодаря своей машинке, почему я им не пользовалась в отзыве указано. Но вот с приходом холодов, захотелось отгенералить весь дом, перестирать шторы, тюль, дорожки. И я задумалась, что мне в помощь не плохо бы купить кондиционер! Купила я его по совету коллеги.

Кондиционер для белья Grass Eva sensitive

Производитель: ООО "ТД ГраСС"

Объем: 1,8 л

Срок годности:18 мес.

≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% катионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, глицерин, ароматизирующая добавка (в т.ч. цитронеллол, гераниол, изоэвгенол, кумарин), метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, краситель.

Способ применения указанный на официальном сайте производителя:

Соответствующее количества средства добавить в выдвижной отсек для кондиционера в стиральной машине, при ручной стирке – полностью растворить в воде для полоскания. Для автоматической стирки используют 45 мл концентрата на 4-5 кг белья, 90 мл концентрата на 6-8 кг белья. Для ручной стирки концентрат разбавить в пропорции 5 мл/л.

Вот собственно и табличка, которой необходимо придерживаться:

Данный кондиционер уже подходит к концу, осталось совсем немного средства на дне и я готова сделать о нем выводы! При покупке я обращала внимание прежде всего на аромат и его длительность. Так как хотелось что бы выстиранные вещи, как можно дольше радовали своим чудесным ароматом!

🎈Достоинства Кондиционера для белья Grass Eva sensitive:

- Очень приятный, цветочный аромат. Он витает в воздухе во время стирки, после, и долго сохраняется на белье! Производитель обещает до 150 дней интенсивного аромата. 150 дней я не проверяла. Но от стирки до стирки особенно детских вещей, своих блузок я со стопроцентной уверенностью могу это подтвердить!

- Облегчает глажение. Да, думаю любой кондиционер в этом неоспоримый помощник. Поэтому примем как данность, гладить с ним легче. Вещи изначально после высыхания не такие мятые.

- Придает мягкость белью, вещи с ним на ощупь более шелковистые. Мне это не принципиально, но я от такого бонуса не откажусь!

- С кондиционером вещи дольше выглядят свежими и приятно пахнут. Соответственно я реже бросаю их в стирку. Так скажем продлеваю вещам молодость с помощью этого средства.

- Придает вещам антистатический эффект. Скажу правду, это обещание написано на бутылке у производителя. Я сама не смогла его испытать на себе, так как и до этого, не замечала что бы вещи меня били током, или прилипали друг к другу. Постараюсь при следующих использованиях обратить на это внимание.

Кондиционер для белья Grass Eva sensitive
Недостатки:

- Думаю для удобства использования можно было сделать ручку у бутылки.

Почти 2 л. думаю с ручкой было бы удобнее

- Не подписано сколько мл. колпачок. Чем отмерять мл. при стирке???

- В составе есть катионные ПАВ. В интернете можно встретить статьи о вреде такого вида ПАВов - они способны вызывать раздражение на коже. (У меня с этим кондиционером такого не было, но все же предостережение). С другой стороны там же прочитала статью о том, что вещи меньше пачкаются за счёт содержания ПАВов.

Мое мнение:

Кондиционер для белья "EVA" sensitive идеально подходит для машинной и ручной стирки. Руками я стирала блузку с пайетками, шелковую рубашку, белье и прочее. Аромат на вещах выстиранных в ручную интенсивнее! Тут я средство добавляла на глаз. Но тем не менее приятен, и ненавязчив. Хотя я одна из тех людей, у которых сильные запахи могут вызвать тошноту, отторжение, в худших случаях головные боли. Кондиционер со своими основными задачами справился. Цена более чем справедливая за такое качество. Данное средство рекомендую попробовать всем, кто любит эксперименты. Уверенна, оно вас не разочарует!

И на последок...

Оцените степень густоты кондиционера. Не супер жидкий, густота как у обычного, качественного кондиционера.

Посмотрите какие пушистые вещи после стирки!

Сухая детская футболка выстиранная при 30 градусах, отжим 1200! Еще не глаженная!

Всем спасибо за внимание! Буду рада ответить на интересующие вопросы.

Что такое индукция? И с чем ее едят? Расскажу нюансы при использовании, поделюсь своими наблюдениями. Собрала большой список достоинств и недостатков!

Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях и потрясающий результат!

Домашний ультразвуковой скалер, который убрал полностью зубной камень. Фото результата

LanBeNa, ну ты чего? Точки все убирались и убирались, а кратеры остались? Моя собственная техника Мазохиста. Давайте вместе сравним результат!

Запах пота? Я тебя совсем забыла! Расскажу все нюансы подробно! Опыт использования более 6 лет!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Катионные ПАВ
  • Нет ручки
Моя_подружкарекомендует