Опубликовано 22 Июль, 2021 - 15:29

полгода или более
    692 руб.

Произошла обычная скучная бытовая ситуация: сломалось сиденье на унитаз. Казалось бы, что об этом рассказывать. Но я уже по привычке решила посмотреть на WB, что они могут предложить. И уж очень мне понравился вариант универсального сидения, которое легко трансформируется из взрослого в детского и обратно. При этом производитель уверяет, что сиденье универсальное в плане формы и размера, поэтому должно "сесть" на любой унитаз.

По этому поводу я переживала больше всего, потому что два предыдущих сиденья на унитазе сидели откровенно плохо. Я начала переживать, что мы умудрились купить самый не стандартный унитаз. Поэтому когда новое сиденье село как родное, я радовалась как ребенок.

Кстати, о детях. У меня дочке 6 лет. Я сомневалась, нужно ли нам еще детское сиденье, но решила, что ребенку в любом случае на нем будет удобнее, а если не понадобится, то оно легко снимается. Это очень большой его плюс.

К сиденью идут стандартные болты, но производитель может заменить их на более длинные. Материал - пластик, но он нормальный, достаточно прочный. У меня нет нареканий.

Сиденье легко отщелкивается, легко крепится, легко моется.

Мне нравится, что детское сиденье не падает, оно крепится к крышке, но при этом легко от нее открепляется. Ребенок справляется без проблем.

Я покупала сиденье за 692 руб. Видела, что у других продавцов оно стоит дороже. Для потраченных мной денег оно просто восхитительно. Не перестаю удивляться качеству и продуманности. Сама в шоке, на сколько меня порадовала эта покупка. Рекомендую однозначно. Надо покупать, когда ребенок помладше. Дети к этому сиденью тянутся больше, чем к горшку.

Достоинства
  • Детское сидень, которое можно убрать
  • Качество
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет
Malusрекомендует
22.07.2021
у меня та же проблема, я тоже до сих пор уверена, что у меня самый нестандартный унитаз)) Ни одно сидение не подходит(
23.07.2021
Ellen_art, я действительно не знаю, как производитель производит такие чудеса, но могу Вам порекомендовать хотя бы попробовать. В магазине было около 500 отзывов людей с разными унитазами, и им подходило)