Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 19:05

Как мне надоело каждый месяц подкрашивать отрастающие корни! Поэтому было принято ответственное решение, красить волосы в оттенок максимально близкий к своему родному цвету – средне-русому Smile

Первый раз я приобрела краску Igora Vibrance будучи беременной. Критерием отбора было отсутствие аммиака и ядрёного запаха. Оттенок выбран максимально близкий к родному цвету – 7.0 средне-русый.

Необходимый комплект + перчатки и тара

Про первую покраску писать много не буду – цвет выровнялся, смывался долго, отросших корней видно не было. Но через 4 месяца пришлось задуматься о покраске, так как появилось несколько седых волос Sad

Окружающим не видно, но я смотрю на них каждый день, поэтому пошла за краской. Краска Igora Vibrance в моем городе достаточно дорогая, поэтому решила приобрести что-то побюджетней. Ведь кардинальных перемен не планировалось.

И что вы думаете?! Конечно! Скупой платит дважды и ходит с дурацким цветом волос Smile Краску выбрала очень известную, на которой работают многие салоны среднего класса. Названия озвучивать не буду – плохой пиар – тоже пиар.

Сейчас речь пойдет о последней окраске Игорой, дабы исправить косяки предыдущей non marki )

Что имеем:

Полосатость

Несовпадение цвета
Рыжина и сухость

Процесс окраски:

Маст Хэв для всех – сначала красим корни.

Покрасили? Ждем 10 минут и красим длину.

Далее я отошла от инструкции – носила все это дело минут 10. Затем, смочила волосы, намылила и еще ходила 10 минут.

После смывки, всегда использую привычный бальзам.

Нанесение на корни

Smile Без ржавчины

Smile Увлажненные волосы

Smile Блеск

Равномерный цвет

Блеск, гладкость, равномерность :)

Также, хочу отметить. Длина волос у меня до лопаток, краска разводится в пропорции 1:2 и мне хватило для полной покраски всего пол тюбика. Это не может не радовать.

1:2. Пол тюбика для волос длиной до лопаток

Впредь решила больше не экономить, краску эту буду использовать постоянно. Но для тех, кто хочет кардинально поменять тон, осветлить на пару тонов, она не подойдет. Не зря же "Тон в тон" Wink. ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ ОТ 30.03: решив после покраски восстановить волосы маслами, за 1,5 месяца мои волосы отрасли на 3,5 см!!!

15.02 - 29.03
Благодаря этим же маслам краска значительно подсмылась, поэтому решено было покраситься раньше Smile Ещё раз убедилась, что это моя любимая краска Wink
Ровный цвет

Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Не жжет кожу головы
  • Почти нет запаха
  • Стойкая
  • Хорошее качество
  • Цвет тон в тон
Недостатки
  • Не замечено недостатков
YuliJSрекомендует
15.02.2017
Smile цвет хороший вышел-смотрится натурально, а почему не отрастить свой? Smile просто мне знакома очень эта ситуация-когда уже надоедает красить волосы и эти вечные корни, да и просто много хороших ухаживающих средств вместо красок...
15.02.2017
Я бы отращивала и не тратилась Smile Но ранняя седина требует, чтобы ее тонировали раз в пару месяцев. А так, цвет как натурель.
16.02.2017
Smile сочувствую тогда без вариантов, но цвет очень хороший получился, он смотрится благородно Smile
15.02.2017
Очень красивый итог. Красочка отлично легка. Вообще очень уважаю Игору. По-моему это одна из самых качественных красок)
22.09.2020
Скажите, разводить 1:2 это 1 часть краски + 2 окислителя или наоборот?
23.09.2020
Добрый день, я так давно не пользовалась этой краской, что уже не помню( надо было сразу уточнить в отзыве.
23.09.2020
Добрый день. А почему не пользуетесь, разонравилась?
23.09.2020
Неадекватно выросла цена ( И чаще ищу оттенки 7.1, чтобы пепельный был. А так, краска реально хорошая.
24.09.2020
Спасибо.