Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 12:25

77 руб.

Давно хотела попробовать никотиновую кислоту, и когда увидела в Фикс Прайс эту решила купить. Цена не дорогая, формат удобный, почему бы не попробовать.

Моим волосам всегда не хватает объёма, потому что тонкие, на лбу растут высоко, залысины.

Плюс выпадение чуть больше нормы в последнее время.

Прошлой зимой от сильного волосопада меня выручили Витамины

Сейчас не всё так было плохо и я закончила полный курс Никотиновой кислоты Mirrolla и делюсь с вами во всех подробностях.

🔴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сколько стоит Никотиновая кислота от Mirrolla? Всего то 77 рублей. Цена привлекательная.

Где купить Никотиновую кислоту от Mirrolla? Я покупала в Фикс Прайс, но думаю что это не единственное место продажи. Но на Озоне, например, она стоит 130 рублей.

🔴СОСТАВ

Aqua, Niacin, Propanediol Arginine, Lactic Acid, Glycine Soja Germ Extract, Triticum Vulgare Germ Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Benzoate, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Sodium Bicarbonate, EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав очень даже, впечатляет в хорошем смысле этого слова.

🔴УПАКОВКА

Упаковка яркая, сразу бросается в глаза.

Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзыв

На коробке расписано всё что нужно: и состав и способ применения и меры предосторожности, сроки годности и так далее.

Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзывы

Сам продукт упакован в пластиковый флакон. Из плотного пластика, тоже в красно-белых тонах.

• Дозатор

Флакон с откручивающейся крышечкой с тоненьким носиком.

Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзыв
Дозатор очень тоненький, так как средство очень жидкое.
Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзыв

В комплекте идёт инструкция.

Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзыв
Таким образом информация дублируется трижды.

• Консистенция / Аромат

Никотиновая кислота от Миролла это бесцветная водичка, почти без запаха.

🔴ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Никотиновая кислота (ниацин), известная также как витамин В3, принимает непосредственное участие в окислительно-восстановительных процессах и выработке жизненно важных ферментов для организма. Проникая в корни волос, никотиновая кислота расширяет сосуды, стимулирует циркуляцию крови и обмен веществ в волосяном мешочке, что способствует увеличению скорости роста волос. Витамин В3 оказывает комплексное воздействие, способствует насыщению волосяных фолликул кислородом и укреплению волос, вследствие чего приостанавливается процесс выпадения волос. Никотиновая кислота также обладает подсушивающим действием, помогая нормализации деятельности сальных желез.

🔴КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

нанести на чистую кожу головы, разделив волосы проборами, распределить по всей поверхности массирующими движениями. Не смывать. Использовать 1 раз в 3 дня.

✔️Я пользовалась по схеме:

Начала 01 августа и раз в 3 дня в общей сложности 14 процедур.

Наносила по проборам, уделяла внимание проблемным местам (залысинам).

Втирала. Смывать не нужно.

🔴ОЩУЩЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ

Могу сказать, что пользоваться никотиновой кислотой от Миролла легко и удобно.

По ощущениям это водичка, которая ничуть не заметна, не пачкает волосы.

Наносить можно когда вам удобно, хоть утром, хоть вечером. Волосы никак не меняются, не жирнятся, не склеиваются. Никотиновая кислота высыхает (достаточно быстро) и всё. Можно идти на работу, по делам... Никто не заметит, что что-то нанесено.

Ощущения в местах нанесения есть.

Кажется что идёт прилив крови, как-будто горячей кожа становится. Но визуально это не заметно. Никакой красноты не видно.

Также никаких реакций негативных в виде жжения или зуда НЕТ.

Шелушений тоже. И кстати, со временем это ощущение прилива крови пропало (может привыкание какое-то происходит?)

• Расход

Расход средства супер-экономичный, к концу курса в бутылочке даже немного осталось.

И я закончу до конца (оставлять чуть-чуть смысла нет).

🔴РЕЗУЛЬТАТ

Теперь самое главное и интересное, ради чего всё это было затеяно. А есть ли результат?

✔️Во-первых скажу, что на работу сальных желёз никотиновая кислота Миролла не повлияла никак. Как мыла голову через день, так и мою.

✔️Отрасли ли новые волосы? Стали гуще? Если коротко, то нет.

✔️Но волосы перестали выпадать, поэтому сказать, что нет результата я тоже не могу.

✔️Контрольные фото:

Никотиновая кислота Mirrolla для волос отзыв
Это фото сделано в начале применения. Видно, что начал расти новый подпушек немного. ( и это не связано с героем отзыва).

А вот в конце.

Разницы никакой. Залысины, как были, так и остались. Подпушек подрос за 1,5 месяца, а новых волос не появилось. (Разумеется, я не такая наивная чтобы верить, что какое-то наружное средство способно повлиять на генетику)

Но волосы совершенно перестали выпадать. (пока Ттт Smile)

Значит польза есть и не зря я полтора месяца регулярно втирала в кожу головы Никотинку от Миролла.

Тем более, что это совсем не сложно и даже достаточно приятно.

🔴 ИТОГ

Подводя итог скажу так.

Чуда от этого средства не ждите. Если на голове три волосины от природы львиная грива не вырастет.

Но приостановить сезонное выпадение, поддержать волосяные луковицы, пораздражать спящие волоски с помощью этого ОЧЕНЬ бюджетного средства с ХОРОШИМ составом можно.

✔️Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

НОВИНКА!!! Никотиновый шампунь МИРРОЛЛА

Новая Никотинка от Миролла в зелёной пачке, что лучше=> Устроила Батл

По теме:

Шампунь от выпадения Селенцин, прирост волос за месяц

Средство от выпадения волос Эсвицин-побочка, разбор состава

Шампунь Репейный 911 от выпадения волос

Крем для укладки Оллин 15в1-крутой!

Эликсир Constant 12в1 ОЧЕНЬ крутая вещь для тонких волос, советуют парикмахеры!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Эффект шикарный! Надо тоже попробовать)
23.09.2019
Хороший состав для бюджетного средства)
Неплохой))
У меня аналогичная проблема, но никакие втирания мне не помогают((( только курс витамин для волос 2 мес через 2 в течение 3 лет дал результат
23.09.2019
А какие витамины, если не секрет?
Solgar, Maxi Hair принимала год, но особо не впечатлили, хотя рейтинги у них колоссальные. После 2 года пью Natrol, результат радует.
23.09.2019
У меня никотинка только перхоть вызывает((
А разве ее можно по нескольку раз открывать и закрывать? Вроде даже ампулу не рекомендуют несколько раз использовать т.к она испаряется
23.09.2019
У меня абсолютно никакой перхоти нет, ТТТ)) Ну которая в ампулах, наверно нет. Ну тут же в составе не только она и для консервации что-то добавлено. Это вопрос к производителю, а не ко мне Smile
23.09.2019
Хороший эффект. Тоже пользуюсь уже второй месяц)
Спасибо Smile
23.09.2019
Тоже хочу попробовать никотиновую кислоту в сочитании с жидкими витаминами))
А какие витамины?
23.09.2019
Мне витамин А нравится, хорошо волосы укрепляет, можно в маски добавлять, иногда витамин Е покупаю, на кожу и на волосы положительно влияет. Продаются в аптеке в стеклянных тюбиках.
Результативный продукт.
23.09.2019
состав и цена очень даже хорошие, можно и купить))
я видела её в фиксе, но купить не решилась, подумала масло сначала попробовать
23.09.2019
Да, за такую цену риска сильного нет. Не подойдёт, не так жалко.
23.09.2019
Ни разу не пробовала никотинку в чистом виде втирать.
16.11.2019
В чистом виде ее никто не пробовал - даже в ампулах концентрация 1%. А здесь еще сильнее разбавлена.
покупала репейное масло этого бренда, можно и никотинку попробовать
23.09.2019
Моя сестра пробовала - да что-то так курс и не закончила...
29.09.2019
Думаю, вреда от средства с таким составом точно не будет, поэтому можно и мне попробовать) Спасибо.
17.11.2019
Пустое средство... не понимаю почему вокруг него столько ажиотажа сейчас...
17.11.2019
Ну насчёт ажиотажа не подскажу, не знаю. У меня перестали выпадать волосы за время использования, написала как есть.
15.05.2020
давно хочу купить.Не могу найти(
16.05.2020
Помимо ФиксПрайса видела на Озоне
для волос после мелирования подойдет? чтоб не были такими ломкими?
19.11.2020
У меня осветлённые, никак негативно не повлияло. И вы же на корни наносите
03.05.2021
Хотела тоже купить, но из отзыва следует видимо практически никакого толка от неё
23.11.2021
Красивые волосы 👍