Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 20:38

Идеальный тональный крем. Какой он? Где его искать? Я задавалась этими вопросами довольно долго. Есть тональные средства, которые мне нравятся. Некоторые даже очень. Но всегда хочется найти идеал, не правда ли? Чтоб прям АХ и любовь навеки! А существует ли он вообще, этот идеал? Недавно я поняла, что существует. Я встретила ЕГО.

Создателем моего идеала является великий Дом Guerlain. Сразу скажу, что Герлен я безумно люблю, невозможно не восхищаться продукцией этого потрясающего бренда.

Его я хотела давно. Я знала, что этот тональный один из лучших. Но постоянно мне что-то мешало его купить. Не было в наличии нужного оттенка и т.п. Я уже купила базу жидкие метеориты, чтобы наслаждаться ими в паре, но моего долгожданного экземпляра так и не было. Подумала, наверно не судьба ему поселиться на моем туалетном столике. Но недавно все изменилось..

Наконец-то я смогла крепко сжать его в руках, теперь он со мной!! Насколько я была счастлива даже рассказывать не буду, такое не описать словами. Огромное спасибо моему любимому человечку, который нашел его для меня и привез в подарок вместе с другими желанными продуктами Герлен.

Вот он… Мой долгожданный. Мой идеальный. Мой любимый.

От производителя: Представьте себе самое нежнейшее из всех облачений кожи… Тональное средство, укрывающее ее, словно тончайшая вуаль. Оно не заметно взгляду, не ощутимо на коже. Обволакивает, сливается с кожей в единое целое, делая ее как никогда прекрасной…

Никто не понимает в чем причина, но все замечают только одно : небывалую красоту сияющего цвета лица…

Исследователи Guerlain создали самую совершенную версию тонального средства с натуральным эффектом. Текстура, легкость которой граничит с прозрачностью, дарит непревзойденное ощущение комфорта. Безупречно гладкая кожа, идеально ровный цвет лица поражает красотой и естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня.

Такой роскошный Guerlain.

Для меня имеет большое значение оформление косметики. Конечно, если средство отличное, то я буду им пользоваться, даже если упаковка простая. Но ведь всегда хочется обладать красивыми вещами. Оформление продуктов Герлен всегда на высоте! Красивые флаконы, текстуры с узорами, золотое напыление и так далее.. Оторвать взгляд невозможно!

Дизайн флакона шикарный! Меня он покорил с первого взгляда. Очень красивый и изящный. Выглядит дорого. Безумно приятно обладать такой красотой. Дозатор очень хороший, выдавливает крема столько, сколько нужно.

03 Beige Naturel

Палитра оттенков очень хороша. За это Герлен отдельное спасибо, любая девушка найдет для себя подходящий оттенок. Для меня таким оказался 03 Beige Naturel. Он идеально сливается с моей кожей.

ГРАНИ СОВЕРШЕНСТВА «ВТОРОЙ КОЖИ»

Более шикарного тонального средства я не встречала. Крем очень легкий, жидкий, нежный. Действительно словно вуаль, но несмотря на это, он отлично маскирует. Крем ложится ровно, при нанесении тает и идеально сливается с кожей, делая ее совершенной! Кожа становится такой красивой и сияющей! И ни намека на эффект маски, он словно моя вторая кожа. Пользоваться им безумно приятно! Наносить его можно разными способами. Я наношу кистью, спонжем или руками. Могу сказать что последний способ, как мне кажется, этот крем любит больше всего))

Также я была поражена его стойкостью! Ведь крем легчайший, а держится на лице с утра до вечера. Он был проверен мною в жаркую погоду. Продержался на лице с утра до позднего вечера, а потом еще и всю ночь, макияж я даже не поправляла. Лишь подкрашивала губы, а лицо не трогала.

Цена этого тонального крема немаленькая - 2400 р в Рив Гош, 1800 – со скидкой по золотой карте. Но он стоит своих денег!

Этот крем идеально сочетается с роскошной базой под макияж Guerlain Meteorites Perles . Они прекрасно работают в паре, создавая идеальное сияющее покрытие.

Девочки, он шикарный! Совершенство существует! Все обещания производителя - правда, что бывает не часто. Кожа с этим кремом чувствует себя очень комфортно. Выглядит потрясающе. Конечно поймать на фотик всю красоту нелегко. Но он для меня самый нежнейший, самый лучший.

Каждый день я получаю столько комплиментов! Не могу сказать что я не довольна своей кожей, хороший уход я для себя подобрала. Но конечно хочется идеала, да и капризничает кожа иногда, ну и перед днями икс конечно же) А ведь всегда хочется быть с идеальной кожей! Теперь благодаря этому крему это реально. И это так приятно! Меня все спрашивают это такое тональное средство или эффект от каких-то салонных процедур, что кожа как с обложки журнала??

А я ведь так ждала его! Наверно чувствовала, что это именно он. Мой идеал.

Я не знаю как это объяснить. Вот например для нас, девушек, одно из самых важных - это удобное, красивое нижнее белье, которое идеально обволакивает и подчеркивает красоту тела.

Так вот Lingerie de Peau – это самое роскошное белье для моей кожи! Это моя любовь, моя драгоценность. С уверенностью могу сказать, что наконец-то я нашла свой идеал. Я не могу поверить своему счастью, каждый день наслаждаюсь...

♥ Лима ♥рекомендует
23.09.2013
Хорошо уселся тональник,совсем не заметен на коже Wink
А я так и не затестила его...Герлен выпустил новый тональный крем,вот хочу его попробовать Cash

Сашенька,ты такая красивая Love Ноготочки и брови шикарные Love Wink
У Вас безупречная кожа! Даже по обрезкам фото видно какая Вы красавица Love
отзыв прочла на одном дыхании Love спасибо!Захотелось его приобрести сейчас же
23.09.2013
Кожа потрясающе выглядит в нем! Smile У меня как раз заканчивается Диор,думаю искать ему замену,но страшно,для меня он уже три года идеальный. Love
У меня кожа сухая,особенно в зимний период,Герлен не подчеркивает шелушения,дополнительно не сушит кожу? Smile Очень уж он мне понравился и отзывы сплошь положительные...похоже придется изменить Диору с Герленом Big smile
23.09.2013
Перевела в конвертере валют с рублей на гривни, вашу цену за эту тоналку и у меня аж глаза не вылезли 605 гривень, такие деньги за тоналку отдать, думаю за такую суму она должна быть идеальной
Саша(mansarda) спасибо огромное за комплименты! Очень приятно Innocent
А я наоборот все тестировала его каждый раз в магазине, а в наличии никак застать не могла, консультант сказала что тональные от Герлен быстрее всего разбирают, а конкретно этот крем оттенки 02 и 03 в первую очередь, вот и никак поймать то его Smile

glamorous cat спасибо большое за такие приятные слова! Shy Отзыв писала на эмоциях, никогда так не была восхищена тональным кремом Smile

Пченчик он ни в коем случае не сушит кожу и не подчеркивает шелушения. А моя кожа сушится в момент, не знаю почему так, но неподходящие средства или умывалки очень быстро ее высушивают. А этот тональный очень комфортный и совсем не ощущается на коже. И расходуется очень экономично. а изменить Диору с Герленом - что ж, бывает Big smile иногда можно Wink

studentka_anna Да, не дешево. Но в том то и дело, он идеален. Стоит своих денег Smile
Сашенька, великолепно! Crown Я длинные оды готова тоже герлешке петь, только у меня Парюр Аква... Линжери не пробовала пока, но наслышана, наслышана... Love
Супер! Просто идеальный оттенок кожи! Love
Шикарный результат!
24.09.2013
Какая у вас красивая кожа!
Спасибо за отзыв Party
В заладочки +)
24.09.2013
ой, какой же он классный*))
24.09.2013
Кожа у Вас идеальная! Тональный крем почти не виден на лице! Спасибо за отзыв!
24.09.2013
у меня был 2й и 3й тон... даже несмотря на то что на жирной коже он ведет себя не так супер-круто))) все равно он мне нравился... но больше никогда не куплю!

рада что вы нашли наконец-то свой идеальный тон! Wink
24.09.2013
+++ Он шикарный во всех проявлениях!!! Love У меня были пробники как раз Вашего тона, правда для меня это темный оттенок, но я его использовала до капли Laughing out loud , потому что такого супер тонального средства у меня еще не было!!! Обязательно куплю по возможности!!! Wink
очень красивая кожа)
потрясающая у тебя кожа Smile
24.09.2013
где ж такую идеальную кожу выдавали Big smile

чудо, как хороша, Сашуля!)
я к тонам равнодушна, даже присматриваться не стану) Зато наконец приобрела пудрочку clarins (я больше по ним маньячу) и очень довольна =)
25.09.2013
идеальная кожа!! Love
26.09.2013
Девушки, хорошие мои, спасибо вам огромное!!! Party
30.09.2013
Отзыв хороший, спасибо! Я хотела узнать, что у вас за тени и какой тон? Smile
10.10.2013
Идеально лежит на коже! Смотрится так естественно! Smile
20.10.2013
На фотках только тональник? Кожа такая сияющая.. или все таки хайлайтер или пудра какая то сверху)
02.11.2013
Лиликана , думаю, что это действие метеоритов , о которых было упомянуто Smile
А отзыв- шикарный! После него захотелось купить этот тональник)
а какая у вас кожа-сухая,нормальная, жирная? тоналка же в зависимости от типа кожи смотрится хорошо или плохо.
10.11.2013
Вот это красота! Shock Тональник не заметен, кажется, что просто кожа сама по себе идеальная Love Присмотрюсь к нему, когда мой закончится.
26.11.2013
А где фото состава? Steve
03.12.2013
У вас просто прекрасная кожа! Smile просто идеальная!
10.12.2013
У меня слов нет, чтобы описать все восхищение! Причем не столько тоном, сколько тем, как хорошо вы выглядите! У вас очень красивые глаза, об идеальной коже я вообще не говорю! Вы молодец! Love
17.12.2013
потрясающий эффект! лицо как с обложки журнала... Smile
20.12.2013
Отзыв супер! Прямо хочется бежать в магазин и приобретать это чудо! Выглядишь шикарно!
Кожа просто идеальна Star
06.01.2014
Вы похожи на Монику Белуччи Smile очень красивая кожа, теперь тоже мечтаю об этом тональном Smile)
12.01.2014
Автор! На Вас этот тональник сморится потрясающе!А вот мне не подошел тон. Поэтому пользуясь случаем - могу продать его за 1500 руб, привезла его 8 января с Дьютика в Амстердаме. Тон номер 02 Clair Beige. Живу в Москве, на юге.

Кому интересно сие предложение - пишите на почту дина точка алимбекова собачка мейл ру.
22.01.2014
Спасибо огромное за отзыв! Благодаря вам я нашла это идеальное средство. Теперь мое личико приобрело здоровое сияние!!!
Очень полезный отзыв! Спасибо! Подскажите, пожалуйста, что у вас за тени? Очень красивые! Я давно пытаюсь найти такой оттенок
10.04.2014
Девушки, спасибо огромное за внимание и за ваши комплименты! Мне безумно приятно!!!
Именно на этих фото только один тональный на лице, никаких хайлайтеров или сияющих пудр не добавлено.
Тени из палетки Naked 2, оттенок Tease.
11.05.2014
вот это да!!!какой эффект!
20.05.2014
Ах, хотелось бы себе позволить эту роскошь!!! Smile
01.10.2014
Крем на самом деле классный! Мне подарила сестра и я его полюбила))) Но конечно дороговато, самая его наверное не куплю...
27.10.2014
Бесподобная красота! Love