Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 13:06

несколько дней
    2.5 евро

Недавно переехала в другую страну с несколько иным климатом - зима более холодная и влажная, ветреная, чем я привыкла. Так как я активно занимаюсь спортом и в целом провожу много времени на воздухе, пострадала в первую очередь кожа рук. На тыльной стороне ладони кожа стала сухой, появились маленькие "царапки" от шелушения.

Так как на моей памяти именно Nivea всегда отлично справлялась с "зимними" проблемами, взяла в магазине этот крем.

Тюбик 75 мл, в самый раз - не много и не мало. Стоил в Боснии на момент февраля 2024 около 5 КМ, то есть примерно 2.5 евро, вполне адекватная цена.

Nivea, как всегда, не подвела. С первого применения кожа стала мягче, шелушения ушли.

Также очень радует, что крем не оставляет жирной пленки, быстро впитывается, плюс очень экономично расходуется - достаточно совсем маленькой "горошинки".

Единственное, я очень люблю фирменный запах Nivea (как крем в круглой металлической синей банке), ожидала, что и этот крем будет пахнуть так же. Smile Пахнет не так, но уж в недостатки записывать это не буду точно. Smile

Всем хорошего дня и настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
Staskaрекомендует
Смешанные у него отзывы, лежит в корзине на озоне, пока не понимаю стоит пробовать или нет, хотя закажу, пока скидка от 200р на косметику на озоне