Опубликовано 9 Март, 2024 - 15:31

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о зубной пасте ROCX Sensitive.

Данная паста продаётся в картонной упаковке белого цвета с зелёными надписями. Тюбик пасты пластиковый, мягкий, полностью повторяет дизайн упаковки.

Сама паста белого цвета, с большим количеством голубых частичек, чем-то напоминает какой-то скраб или маску. По консистенции паста достаточно жидкая, чем обычные пасты, выдавливается легко. Пенится она также замечательно, за счёт чего расход у неё минимальный.

Мне данная паста не понравилась, потому что я была немного удивлена, когда почувствовала, что у неё не мятный вкус, а лимонный, прямо напоминает лимонную карамель. Для меня это стало прямо удивлением, ранее я никогда не пробовала пасты со вкусом лимона. Из-за этого я прямо расстроилась, потому что данная паста совсем не освежает дыхание, после чистки зубов вкус и аромат лимона пропадает достаточно быстро.

Никакого отбеливания паста тоже не даёт, производители обманули. Если бы паста была отбеливающая, то она бы имела более агрессивную консистенцию и состав. Здесь же паста предназначена для чувствительных зубов, а это значит, что она никакого эффективного действия не оказывает, тем более отбеливания.

Спасибо за внимание!

Аметистоваяне рекомендует