Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 18:18

🌿Всем привет!🌿

Я тот человек, который чешется почти от любого дезодоранта. Кожа у меня чувствительная, уход я подбираю тщательно. Последний мой дезодорант был от бренда Uriage, и мне было с ним довольно комфортно. А потом у меня случайно появится шариковый дезик Nord's Secret, который я восприняла с некоторым недоверием. В итоге мне с ним комфортнее, чем с Урьяж - нонсенс. Но более подробнее о средстве я расскажу в отзыве.

• Бренд - Nord's Secret
  • Наименование товара - Натуральный дезодорант Melissa & Tea tree
  • Объем - 50 мл
  • Цена - 279 рублей
  • Страна изготовления - Испания/Россия
  • Место покупки - Золотое Яблоко

🌿Описание🌿

Натуральный дезодорант с нежным ароматом на основе алюмокалиевых квасцов (органический минерал, который обеспечивает антисептический и противобактериальный эффект). Сочетание активных компонентов дезодоранта способствует восстановлению оптимального уровня увлажненности и дарит ощущение комфорта и свежести в течение дня.

• Экстракты Алоэ Вера и Магнолии – оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие.
  • Бисаболол успокаивает и восстанавливает барьерные функции кожи.
  • Масло Мелиссы – оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие.

🌿Внешний вид🌿

Дезодорант Nord's Secret представляет из себя корпус из темной пластмассы и шариковый механизм.

Дезодорант Nord's Secret Melissa & Tea tree

Крышка винтовая. На упаковке есть вся необходимая информация о товаре - описание, состав и так далее.

Информация на упаковке

Шариковый механизм отличный - шар хорошо вращается, из него не подтекает жидкость.

🌿Состав🌿

Aqua (water), potassium alum, propylene glycol, PEG-40 hydrogenated castor oil, hydroxyethylcellulose, ethoxydiglycol, panthenol, parfum, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice extract, bisabolol, magnolia officinalis bark extract, melissa officinalis leaf oil, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, citral, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Состав

🌿Текстура, цвет и аромат🌿

Дезодорант Nord's Secret Melissa & Tea tree имее жидкую слегка гелевую текстуру без цвета. Шар комфортно и однородно распределяет влажный слой, которому требуется минутки 2 для засыхания. На коже дезик не белёсый, его вообще не видно. Средство имеет приятный деликатный аромат, который очень похож на запах мохито.

Влажный след дезодоранта на коже

🌿Способ применения🌿

Нанести на кожу подмышек. Не наносить на поврежденную и раздраженную кожу. Перед применением рекомендуется взболтать.

🌿Впечатление🌿

Натуральный дезодорант комфортный в применении, а главное, что от него не чешется кожа чувствительного человека, по типу меня. Дезик не ощущается, невесомый. Блокировка запаха отличная, главное нанести его не только в подмышечную впадину, но и на область по бокам груди сверху, ближе к впадинам - потовые железы там тоже есть! Запаха пота с дезодорантом Melissa & Tea tree я не ощущаю ни от себя, ни от своей одежды. Пятен на белом нет, на черном может быть еле видимый слой при сильном трении об область, на которую нанесен дезик Nord's Secret. Но так уж случилось, что я вообще не ношу чёрное.

Подсохший дезодорант на коже / Темная ткань после трения о кожу с дезодорантом

Так же мне очень понравился состав дезодоранта - проверила его на экоголике для перевода компонентов на русский язык, но сайт не является для меня авторитетом в безопасности компонентов, поэтому и состав дезика для меня очень хороший.

Состав

✅Качественный шариковый механизм

✅Отличная блокировка запаха

✅Приятный аромат

✅Идеально подошёл чувствительной коже

✅Нет желтых пятен на белой одежде

Очевидных минусов для себя не обнаружила.

🌿Итог🌿

Натуральный дезодорант Nord's Secret мне очень понравится, я даже не ожидала, что он так подойдет моей чувствительной коже. Мне зашёл его деликатный необычный запах мохито. У бренда вообще интересные и приятные ароматы, которые я нигде не встречала. Шариковый механизм отличный! Дезодорант хорошо блокирует неприятный запах, а не смешивает пот со своей отдушкой, как это часто бывает с другими дезиками.

🌿Рекомендую!🌿

olya_lolрекомендует
Покупаю именно такой или подобные ему, уже года два так)