Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 14:30

Если дезодорант, то только натуральный. Такое правило использую давно. Люблю пробовать что-то новое. так познакомилась с дезодорантом Greena Avocadova.

Это твердый магниевый дезодорант с ароматом красного мандарина.

Концепция бренда - НИКАКОГО ПЛАТИКА. Так упаковка продукта полностью картонная. Тем не менее выглядит все стильненько.

Есть фирменная наклейка - защита от вскрытия.

Использование напоминает помаду. Только для того, чтобы дезодорант "вышел" из упаковки, необходимо надавить на дно. Так дно поднимет дезодорант наружу.

Что касается состава, он натуральный.

пентиленгликоль, гидроксид магния, вода, стеарат натрия, тапиоковый крахмал, витамин Е, аллантоин, пищевой ароматизатор

Сам продукт бело-серого оттенка с легким цитрусовым ароматом.

Аромат быстро выветривается и не чувствуется в течении дня, не перебивает аромат духов. Но на одежде аромат остается. А вот что касается белых пятен на одежде после дезодоранта - их нет. Это большой плюс.

Мой кусочек дезодоранта подходит к концу. Для применения я его просто достаю из упаковки и, держа в руке, протираю подмышечные впадины им. Если переборщить, то останется белый налет на коже, но и он легко растирается без остатка.

Я очень довольна дезодорантом. На данный момент это мой любимый. С удовольствием попробовала и другие ароматы, но Greena Avocadova пока выпускает только один (Красный мандарин) для женщин и один (Бергамот и перец) для мужчин.

Дезодорант справляется со своей задачей, он помогает избавиться от запаха пота, при этом не закупоривает поры.

Кстати такой дезодорант будет актуальным для тех, у кого летом натираются ноги.

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает поры
  • Приятный легкий аромат
  • Спасает от запаха пота
  • Стильный дизайн
  • Хватает на несколько месяцев
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует