Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:37

Как то давно я уже заказывала Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и Эффект Веера", но так как она дорогая, я не могу постоянно ее покупать, тем более офигительного эффекта она не дает. К туши я всегда отношусь очень придирчиво, длина волос у меня нормальная, а вот объема, как мне кажется не хватает. Но самое обидное, это то - что кончики постоянно выгорают и светлеют. Поэтому без туши не обойтись.

Заказала я эту тушь на сайте Ив роше в середине января 2017 года. Тушь была, как на картинке этой страницы, отзывов было много. Но когда я получила заказ, я ооочень удивилась... Мне пришла вот эта тушь:

Сначала я хотела написать жалобу и поругаться, но потом остыла, полезла на сайт Ив роше. Оказалось, все старые туши с сайта исчезли и появились в новой упаковке с таким же названием, при этом все предыдущие отзывы были удалены. Конечно, по этому поводу хотелось бы высказать компании Ив роше - надо было предупреждать, писать на сайте, что НОВАЯ УПАКОВКА. А то люди, такие как я, пугаются.

Сама тушь точно такая же, как и в старой упаковке. Кисточка не резиновая, красит так же.

Сильного объема она не дает, но ресницы разделяет, не комкуется, прокрашивает хорошо, наносится легко. Аллергии у меня на нее нет, глаза не чешутся. В общем хорошая черная тушь, но без особо эффекта веера и дороговато. Есть за тушь в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше. Рекомендую поклонникам Ив роше, которые не предвзято относятся к своим ресницам.

Достоинства
  • Истинно черный цвет
  • Не осыпается
  • Отлично наносится
  • Отлично разделяет
Недостатки
  • Без акции цена завышена
  • Высокая цена
  • Супер эффекта нет
Alen1992рекомендует