Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

bublegume аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:47
Тени по привлекательной цене... Рублей 130 вроде бы стоят...
Цветовая гамма большая))
В моей палитре 9 оттенков) Начиная с салатового и заканчивая насыщенно черным)
В общем тени не плохие)
Соответствуют ГОСТу, как написано на этикетке.
Наносятся правда они сложновато. Нужно хорошо их растушевывать. Особенно темные оттенки. Они как бы наносятся пятнами, и их нужно растушевывать хорошо мягкой кисточкой или апликатором.
Ну для такой цены - нормальные тени)
Правда я такую фирму нигде больше не встречала) Может просто потому что не искала)

bublegume рекомендует Тени для век Merilin

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Merilin
  • офигеть! (+фото)

29.04.2011
    Алина-Алина аватар

эти тени я купила случайно, увидела их и сразу же захотелось купить, потмоу что они так блестели и переливались, даже не раздумывая взяла)) пришла домой и забыла про них) когда убиралась в своих сундучках с косметикой я их нашла, была очень рада их найти)) тут же ими накрасилась и была довольна!!

• Волшебная коробочка теней+много фото

01.05.2011
    zaika_89 аватар

Прикупила данные тенюшки всего за 70 деревянных))).Просто очень понравились цвета теней,обычно если нужно выделить поярче глазки, пользуюсь именно такими оттенками.У меня палетка 06.Еще к плюсам можно отнести красивый дизайн самой коробочки с тенями.На этом плюсы,кажется,заканчиваются.Стойкость у…