Опубликовано 10 Июль, 2013 - 19:00

Я в восторге! Никогда бы не подумала что за 40 рублей можно купить такой хороший продукт! А теперь по порядку

У меня по своей природе веки темнее кожи лица на тона 2 точно и поэтому мне никак не обойтись без светлых теней или базы. Как это обычно бывает, однажды утром я обнаружила что всё чем я пользовалась подошло к концу, и уже собиралась в ближайшие дни заехать в РИВ Гош или прикупить тенюшки в орифлейм НО, совершенно случайно зашла в магазинчик бытовой химии возле дома. Увидела там симпотичную упаковочку белых теней за очень смешную цену. Поначалу засомневалась, но решила Че бы нет)))

А теперь про сами тени. Девчонки, я сравнила их с тенями от Loreal Color Infaillible - один в один! Только вторые стоят 300 руб. Та же плотная кремообразная текстура( в составе присутствуют парафин и вазелин). Не осыпаются, при растушевке на образуют "грязи". Приятный в меру мерцающий шиммер.

Для меня теперь стало интересным попробовать эти тени в других оттенках, благо цветовая палитра в магазине очень широкая.

Всем рекомендую, вещь отличная

Достоинства
  • Достаточно плотные
  • Не осыпаются
  • Цена невысокая
Maria Yaroslavovaрекомендует