Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:45

моя любовь к фиолетовому со временем не только не угасает, но и разгорается все ярче.. а потому я по-прежнему не могу пройти мимо теней в фиолетовой гамме, хотя и на слове "теней" фразу можно было бы закончить Smile

с merilin я знакома мало, а все потому что выбора косметики этой фирмы у нас нет абсолютно никакого, что, правда, не помешало мне ухватить две палетки теней! обе с фиолетовыми оттенками, что уж тут поделать, об одном космическом чуде отзыв уже есть, а сейчас пришла пора и второй палетке стать героем и наконец показаться на люди Smile

и казалось бы, простые оттенки, но есть в них те полкило изюма, которые заставляют руке тянуться именно к ним, рассматривать, придумывать комбинации и возиться с ними Smile

палетка под номером 62 - это сочетание серого, серебристо-синего, темного сине-фиолетового и неонового фиолетового оттенков, каждый из которых хорош как соло, так и в паре, и даже в трио

у теней прекрасная текстура, в них достаточно всего - мягкости, пигментации, стойкости, даже шиммера, но шиммера уместного, красивого и благородного, и даже камешек в огород по поводу их сыпучести я кинуть не могу

стоит ли говорить, что вариантов макияжа с палеткой много?! она вполне самодостаточна, но и другим теням составит отличную компанию!

ну что ж, смотрим Smile

обожаемый мною неоновый сиреневый оттенок на все веко, плюс немного затемнения складки сине-фиолетовым и чуть серебристого в уголок

неоновость достигается за счет мельчайшей синей пыли в оттенке, подтон соответственно холодный, но как же умеет он обманывать в зависимости от освещения и подобранной ему пары!

когда ж носить такие макияжи, как не зимой? Smile просто и очень морозно - серебристый оттенок на все веко, сине-фиолетовый в складочку и любимые черные стрелки, жизни без которых я уже не представляю Smile

когда хочется цвета - самый яркий оттенок палетки, немного разбавленный морской волной из четверки ffleur

совместное фото? пожалуйста!

кстати, несмотря на внешнюю миниатюрность упаковки, теней в ней уместилось аж 10 гр! нет ни зеркала, ни объемного отсека для, как это часто бывает, бесполезного спонжика, - и для меня это только плюс! компактно, удобно, прочно - и ничего лишнего

здесь вы, я думаю, ожидали конец повествования.. но немного яркости морозным зимним вечером никак не повредит напоследок Smile

вся красота холодной жемчужины палетки раскрылась именно в сочетании с желтым золотом, удивительно!

wish_nightрекомендует
23.01.2014
Только сегодня написала отзыв на фиолетовые тени Smile У меня их в наличии штук 10, я как и вы люблю их большой любовью. Эти оттенки мне очень понравились, уверена, что если бы я шла мимо них и их бы прихватила...ужас как люблю фиолетовый Crazy
23.01.2014
DevilLina, это наверное уже неизлечимый диагноз) но такой приятный и определенно радующий глаз)
ух!!! шикарно!
мега-супер-красиво!!!
23.01.2014
Последний вариант просто шикарен, экзотическая бабочка!!! Love
Натали1981, спасибо!)

Anestera, да, эти оттенки сногшибательно смотрятся вместе)
вау, классные макияжи!
диана омарова, спасибо!)
шикарный мэйк)
24.01.2014
Очень красиво! Тоже с нежностью отношусь к фиолетовым теням! Чувствую, что время пришло прикупить еще одни!
24.01.2014
обожаю фиолетовые и все оттенки, но мне не все идут, пользуюсь как подводкой)
24.01.2014
Красота Love . И тени клевые, а макияжи вообще супер Love Очень нежно.
Последний макияж очень красивый!
Таки тени у Мериллин зашибенские! Cool
Godiva, благодарю!)

pipusic, теней много не бывает, особенно фиолетовых Laughing out loud

victorywithlove, конечно, очень важно подобрать оттенок под себя) мне вот идет только классический или холодный, не дай бог попасть в них красному пигменту)

O_beyba, спасибо большое, приятно)

Наталья Карпович, спасибо! иногда душа просит ярких сочетаний)

Белочка13, вот и я совсем не ожидала за такую цену отличного качества! очень жаль, что выбором косметики этой фирмы наши магазины совсем не радуют(
очень красивые оттеночки , и глазки Wink
вам идёт фиолетовый , очень нежный взгляд !!! Love Shy
25.01.2014
Последний макияж особенно хорош! Так свежо и прекрасно Love Интересно, мне подойдут желтые тени? Надо попробовать Shy
25.01.2014
красивые макияжи!!! Впечатлила интересность и объемность цветов теней, переданная вами, особенно в последнем макияже филетовый где-то смотрится с краснотой, просто глубокий темный, где-то с синевой и серебристым оттенком, очень красиво цвета переходят в желто-горчично-золотой! Везде переходы цветов чудесны!
25.01.2014
alesandra, спасибо) люблю я его, а ему только и приходится взаимностью отвечать)

Sweet kitty, спасибо!) подсела я на золотой и желтый в последнее время, оказалось, что нужно просто правильно его с другими оттенками, начала с черного, а потом стала со всеми подряд Laughing out loud

cat112, спасибо!) с некоторыми тенями действительно очень приятно работать, и это как раз тот случай)
Все варианты макияжа понравились. Очень красиво и нежно)
28.01.2014
Оксаночка..ksuxa, спасибо большое!)
уффф,нашла я Вас,ура Shy
была подписана,а потом удалилась я,теперь вот ищу всех Glasses
как всегда превосходные оттенки,исполнение какое! Exclamation Mark
29.01.2014
YulyaSha86, спасибо, как приятно! Shy рада снова видеть в своих отзывах)
29.01.2014
Последний вариант смотрится просто волшебно Smile
tuman-no, спасибо!)
03.04.2014
Спасибо за положительный отзыв!
P.S. У Вас очень красивые глаза! Crown
05.04.2014
tmMerilin, спасибо! про хорошие продукты приятно писать)
Очень понравились эти тени, взяла отзыв в закладки. Макияжи шикарные, слов нет.
Только вот в своём городе я их не встречаю, к сожалению... Кстати, Вы подскажите стоимость теней? Заранее благодарю.