Опубликовано 30 Август, 2011 - 17:46

В погоне за фиолетовыми тенями приобрела вот эти тени Merilin. Три цвета в одной коробочке, один из которых фиолетовый, другой - светло-голубой и темно-синий. Если честно, для меня так и остался загадкой странный подбор цветовой гаммы. Обычно фиолетовые тени находятся вместе с розовыми, сиреневыми, белыми, но не синими же! Конечно, можно сделать мэйк с фиолетовым и синим цветом одновременно, но это, мягко говоря, не очень стандартный подход)) Пользуюсь я как раз только фиолетовым оттенком. Да и тем редко. Тени ненсильно пигментированы. В палетке кажутся намного ярче и темнее, чем на глазах. Если наносить спонжем, то еще хоть как-то яркие глаза можно нарисовать, а вот кистью можно сделать лишь легкий оттенок. Стойкость без базы - часа три. Потом начинают бледнеть, искажается цвет. Правда, нельзя незаметить достоинство - тени практически не осыпаются. В принципе, можно приобрести эти тенюшки, для своей цены в 50 рублей не так уж и плохи. Но лично я пожалела, что купила. Именно по причине непонятного подбора цветов. В компактных тенях цвета должны сочетаться друг с другом, чтобы сделать плавные переходы между цветами. Текстура теней достаточно приятная, шелковистая. Думаю, любителям нежных мэйков понравятся эти тени, ну а те, кто предпочитает яркие глаза, лучше идите мимо))

ЗЫ: В своем мэйке к этими теням Мэрилин я добавила еще серые тени другой фирмы (затемнила уголки), иначе мэйк был бы вообще скучный!

Отзыв о фиолетовой туши вот здесь
Konsueloрекомендует
Красота как обычно, Konsuelo! ++++
30.08.2011
Konsuelo,замечательный мэйк,классные цвета!Плюсик за отзыв!
Journaled, Юлюшка, спасибо большое! Засмущали аж Smile
Минусовщики, я вас люблю - вы приносите мне деньги! Big smile :bigsmile:
30.08.2011
Молодчина,минусуйте на здоровье!Главное,что заходите и мы получаем деньги))) Smile
Красота Love
Все смотрю и поражаюсь-вот умеют же люди,для меня такой мейк навести-что-то из области фантастики Sad
Красивый макияж глаз, правильно, что добавила темного цвета в уголок))))
++ Очень красиво!! Love
Красиво и ярко Smile
Очень красивые тени +1
02.09.2011
с таким-то фиолетом ни один мейк скучным не будет!) с черными тенями получается тяжеловато, больше по-вечернему)
на последнем фото-свотче оттенки получились светлее? потому что по фото они вполне сочетаемы)
02.09.2011
вот порассматривала фото... теперь я уже очень их хочу Laughing out loud обидно только, что у нас их точно нет
ISAN3188, Triplet, Vikki_V, Wish_night, спасибо! Smile

Wish_night, я как раз люблю более яркие глаза)) На свотче оттенки действительно выглядят светлее, поскольку я наносила их кистью. Светло-голубой примерно такой и есть, а вот синий цвет ярче получается. В прнципе, даже три этих оттенка можно использовать в одной мэйке, но лично я люблю делать макияж в одной гамме, но с разными оттенками Smile
02.09.2011
вообще шикарно смотрится сочетание фиолетовой туши и теней Smile
интересно,подойдет ли фиолетовая тушь мне,как кареглазой ?)
14.09.2011
strawberry2011, подойдет конечно. :)Нам же этот цвет сам Бог прописал. Smile
24.09.2011
Konsuelo, отзыв отличный!!! Smile "+" Мейки тоже отличные получились. Я тут подумала, может, так цвета подобраны для 2-х вариантов - сегодня светло-голубой с синим, завтра - светло-голубой с фиолетовым Stare
22.10.2011
как здорово)))просто тёмное облако))+)
13.12.2011
Ух как красиво :)+