Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица - отзывы

• Красивый и густой аромат от "Новой Зари". Обзор, сравнения, фото...

15.09.2013
    Irina Irina аватар

Начну с того, что сразу продемонстрирую фото своего флакона, чтоб было понятно, о чем речь. Вот она, моя "Русская красавица":   Дело в том, что Новая Заря как обычно "порадовала" всех: под одним названием выпускает разные ароматы, в связи с чем возникает некоторая неразбериха. Читать далее (5)

• Впервые в жизни, спор-Шанель или комод выиграл комод...теперь хожу, воняю комодом :(

29.09.2014
    Бусенка аватар

У меня с подругой есть отличная привычка-гуляя, мы каждый раз стараемся навестить Иль де Боте или еще что пахучее-потестить новые ароматы.Т.к. не вижу смысла целенаправленно идти за духами и выбирать-выбирать-выбирать...Духи -не шмотка, тут многообразие не прощается. Читать далее (1)

• Возвращается как-то муж из командировки... А ножки у русской красавицы гладенькие!

27.04.2013
    Мышеловка аватар

Моя красавица уже немолода, ей скоро три года, но расходуется она крайне экономно. Больше половины 15-мл флакончика еще целехонько! Все дело в том, что пользоваться этими духами по прямому назначению я не могу. Читать далее (10)

• Моя любовь, острая и дразнящая...

30.10.2012
    Sunnysun аватар

Летом, я писала вам, как открыла для себя Новую зарю. Я продолжила поиски и обрела несколько новых пузырьков. Русскую я красавицу купила почти сразу, меня сходу сразил необычный аккорд, закружил мне голову и оставил надолго в плену чувств к нему. Читать далее (11)

• Гвоздичный аромат. (фото)

28.02.2013
    Kate L аватар

Парфюмерная вода от Nouvelle Etoile (Новая заря) "Русская красавица", 50 мл. Семейство: фруктовые-цветочные-шипровые.     Я явно слышу гвоздику и сандал и мне почему-то кажется кориандр, хотя его нет. Потом ирис и лотос, капля черной смородины и остается мускус, пачули и кедр. Читать далее (18)

• Приперченный лимончик с медом и луговыми травами - необычно, красиво и вкусно! ;) Вместе с фото!

06.01.2013
    Sunny3000 аватар

Куда только не засовывают свой любопытный носик парфманьяки в поисках новых ольфакторных ощущений!!! Вот и я, перебрав множество люксовых и селективных парфюмов, добралась до "отечественного производителя". Читать далее (6)

• В раскрытии неотличим от Coco Mademoiselle. Для меня это совершенно инородный аромат.

05.08.2013
    Аления аватар

Не столь давно я начала коллекционировать ароматы Новой Зари. Если это болезнь, то нашим легче, потому что до этого я коллекционировала серебро (не столовое) . Живу в маленьком уральском городке, красивом и зеленом, но в местных торговых сетях я не нашла отклика на свою блажь и придурь. Читать далее (15)

• Мультифрукт из пакета

20.12.2015
    Ильгара аватар

Добрый день) Привезли мне как то несколько флаконов духов из фирменного магазина НЗ. И среди них флакончик русской красавицы 16 мл. Информация с сайта: Что имеем на деле: Из флакона пахло чем  то резковатым. Читать далее

• повесть о старшей сестре новой русской красавицы (+фотки обеих ;))

16.03.2011
    tequila аватар

Пошла я как то на местный рынок за продуктами. На обратном пути (между палаток со всяким барахлом), косилась на прилавки с пузырьками с сомнительным содержанием, где нет нет да проскакивала многими нынче любимая Новая Заря. И тут взгляд цепляется за потрепанную коробочку... Читать далее (11)

• Русская красавица, воспетая классиками.

06.01.2015
    Sareid аватар

Парфюмерная вода "Русская красавица" появилась в моей коллекции сравнительно недавно, как раз перед началом зимы. Я долго искала парфюм на зиму, чтобы он красиво играл на морозной воздухе. Именно этот аромат красиво раскрывается на холоде, в более теплую погоду он звучит уже не так выигрышно. Читать далее

• Сначала и правда Коко Мадмуазель, а потом карета превратится в тыкву, принцесса снова станет Золушкой!!!!!!!! (фото духов)

14.01.2012
    BLONDINKA48 аватар

Не ведитесь, не купите Вы за 200 рублей Коко Мадемуазель))) Начиталась я на этом сайте хвалебных отзывов об этом парфюме, решила все-таки приобрести себе эти чудо-духи. Нашла их, как только принесла домой, тут же чуть брызнула на запястье. Читать далее (6)

• Прелесть-прелесть-прелесть :) Хоть в прямоугольном и каплевидном флаконе - разные абсолютно ароматы!

16.05.2013
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Здесь объединены отзывы на разные ароматы под одним названием. Это так Новая Заря "переиздала" абсолютно новый аромат под прежним названием! Хотя, есть ещё вариант разных концентраций.Последняя, в каплевидном флаконе, версия La Belle de Russie Русская Красавица Novaya Zarya, парф. Читать далее

• Не знаю как насчет русской - но красавица без сомнения! Отзыв о новом выпуске.

19.04.2014
    Moiolga аватар

Пишу о парфюме, купленном в феврале 2014 года. Срок годности до 2018 или 2019 года. Потом откорректирую. То есть, не о старом выпуске, а так сказать, о новоделе. Флакон кирпичик с золотой крышечкой, 50 мл, ПВ. Уточняю эти данные потому, что у НЗ от партии к партии ароматы разные. Читать далее (14)

• Два разных парфюма под одним названием - про двух красавиц сразу

25.06.2013
    Трикс аватар

Вот уж не знаю, почему два совершенно разных парфюма имеют одинаковое название. По идее, "Русская красавица" с крышечкой-куполом не имеет ничего общего с ароматом в прямоугольном флаконе. Читать далее (9)

• Старая знакомая очень изменилась

15.03.2014
    марина 11 аватар

Всем доброго времени суток!Недавно прогуливаясь по Арбату,наткнулись на салон Новая Заря.Зашла и увидела туалетную воду "Русская красавица",я пользовалась этой водой лет семь тому назад.И мне как-то сказали....что за дешевый аромат (поддалась мнению и перестала их использовать(хотя эта вода мне… Читать далее (5)

• Заняла почетное место в моей коллекции ароматов! +фото

01.04.2013
    Anna1411 аватар

Я узнала об аромате Русская Красавица, как о клоне Коко Мадмуазель. Начитавшись отзывов, захотелось и мне узнать, неужели есть правда такое явное сходство. Купила мне мама два аромата Русская Красавиц и Реноме. Причем о запахе ни тех, ни других я не имела представления. Читать далее

• Русская красавица. Русская медовая коврижка. Гвоздичная коврижка!

16.10.2015
    ulifran ulifran71 аватар

Духи Русская красавица, объём стандартный 16 мл. При первом затесте не разделяла восторг в глазах подавшего колпачёк продавца. Она мне с радостью дала их " понюхать",я так поняла они ей очень нравятся! А из под колпачка пахло очень просто,прямолинейно и сладко. Читать далее (1)

• Интересный аромат

06.02.2013
    миссис аватар

Аромат относится к группе цветочные древесно-мускусные. На сайте новой зари заявлено: начальные ноты - мандарин и персик, сердце - жасмин и роза, база - пачули и ваниль. Читать далее (14)

• Моя осенняя красавица... + Фото

03.12.2012
    Luna3000 аватар

Волшебный осенний аромат. Теплый, мягкий и обволакивающий. Сразу возникают ассоциации с осенью, листопадом и чудесным запахом опавших желтых листьев. Эта красавица - не пышущая здоровьем круглолицая румяная деревенская девица, а нежная томная барышня, во внешности которой есть что-то восточное.В… Читать далее (5)

• Мой самый любимый парфюм!

03.05.2014
    Eli603 аватар

Купила эту парфюмерную воду в бутике Новой зари за 550 рублей за 50мл. Аромат очень понравился при затесте в магазине. Но как он раскрывается на коже! Как играет на солнце и ветру! Достаточно пары пшиков и будет просто волшебный шлейф! Он не навязчивый, то появляется и манит, то прячется. Читать далее (4)

• Хочется его вдыхать и вдыхать....

23.06.2014
    ЛенаДешкова аватар

Приобрела эту водичку в начале мая. Пришла домой, сбрызнула кусочек картона и о ужас, такой резкий аромат, мне не понравился однозначно. Положила картон на подоконник и забыла про него. Через часов 5 захожу в комнату и не могу понять откуда так вкусно пахнет и главное чем? Читать далее (6)

• далеко не Coco Mademoiselle, - чисто "Русская Красавица")

12.01.2011
    tequila аватар

Парф форумы пестрят заразительными отзывами о продукции Новой Зари, для меня стала интересна тема клонов. Обожаю Коко Мадемуазель, подлинная стоит дома, а в сумку решила приоберсти "красавицу" (хотя и не ожидала после "Волшебства Пачули" ничего хорошего от НЗ). Читать далее (4)

• Неожиданное открытие

19.07.2014
    abondona аватар

Много было разговоров о том, что НЗ поменяли состав "красавицы" и они теперь не те. Я не пробовала старую версию, поэтому говорить буду о новоделе, купленном буквально 2 месяца назад.  Купила я эти духи исключительно потому, что много о них читала. Решила попробовать, тем более что цена позволяет. Читать далее

• Нежно-сладкий запах у нашей красавицы

11.04.2011
    СветА m аватар

Не расчитывала,что встречу продукцию Новой зари в своем городе,но все же нашла маленькие флакончики духов,причем малозаметные,если бы торопилась,проскочила бы мимо,а тут разглядывала парфюмки на витрине и наткнулась на них("Русскую красавицу","Тайну","Играй и очаровывай-Фреш"),"Фреш" отпал сам… Читать далее (4)

• Наша Русская красавица, непохожая на Коко.

29.04.2014
    lady_astrea аватар

Всем привет, с вами безумный парфманьяк, и я расскажу вам об аромате Русская красавица от НЗ. Вчера, в порыве шопинго-страсти, взяла вместе с деодорантом Шансита Русскую красавицу. Флакон объемом 75мл, цена 86р.  Пришла домой и набрызгала на сгиб руки. Читать далее

• Непредсказуема, как русский характер

23.02.2016
    Solntse1980 аватар

Несколько лет назад я услышала об ароматах "Новой Зари". Какие-то из них мне дарили, а какие-то я стала приобретать сама. Одним из приобретений стала "Русская красавица". А началось всё с легенды. Я слышала, что данное творение считается одним из лучших в НЗ. Читать далее

• Объективный взгляд

15.05.2011
    Catiche аватар

Я большая любительница парфюмерии и всегда (за оочень редкими исключениями) пользуюсь только люксовыми ароматами. Не из снобизма,я еще студентка и переплачивать не люблю. Читать далее (2)

• Очень приличная копия Коко мадмуазель.

05.07.2013
    А-нита аватар

У меня снова приобретение и опять удачное. Прогулялась по мелким бутикам на рынке и в одном из них увидела Русскую красавицу от Новой зари. Конечно я читала на нее отзывы, и что разные партии отличаются, тоже в курсе была. Этот флакон был просрочен и цена смешная 135 руб. Но меня этим не напугаешь. Читать далее (5)

• Для цены 200 рублей - просто отлично!!!!!!!

07.03.2013
    vista242 аватар

Начитавшись здесь отзывов тоже решила попробовать какой-нибудь парфюм от Новой Зари. До этого как то всегда покупала парфюм известных брендов. Нашла только в стареньком магазинчике советских времен. Читать далее (1)

• Это были мои первые духи...

11.01.2011
    Lily аватар

Эти духи у меня появились лет в 12-13,мои самые первые духи)Как же я любила их!Правда со времен когда они закончились,мне их так никто больше и не купил,да и мне,девочке 12-ти лет духи не казались предметом первой необходимости.Прошло много лет,парфюмерией из Новой Зари я не пользуюсь,но чисто… Читать далее

• Одни из самых любимых духов теперь!

25.08.2012
    ValerieFlower аватар

"Новая заря" в очередной раз порадовала сказочным, волшебным ароматом. Очень многие сравнивают эти духи с Шанель, но сравнивать, на мой взгляд, просто незачем. Опытный любитель парфюмерии поймет почему.Правильно кто-то написал, духи очень прямолинейные. Читать далее

• не очень

26.11.2010
    Helena.U аватар

Эти духи от фабрики "Новая заря" очень похожи на знаменитые "Коко мадмуазель" от "Шанель", и даже немного помягче и полегче. Но, к сожалению, они мне не нравятся, немного не мой запах, насыщенный, тяжелый. о могу сказать, что этот аромат доольно богатый, многослойный, шлейфовый. Многим нравится. Читать далее (3)

• Красавица

31.08.2012
    Iren73 аватар

В целом аромат приятный, отдаленно напоминает таки Шанель. Но..... аромат совсем не стойкий, хотя производителем заявлено parfum!!! Словно это и не Новая заря. У меня есть Реноме, Тайна, Золотая пачули. У них стойкость отличная, а тут какое-то недоразумение. Я разочаровалась. Читать далее

• Оригинально для прогулок в конце осени, зимой

03.12.2012
    Antuanna аватар

Этот аромат я как-то давно увидела у мамы, потом несколько раз покупала себе в маленьком прямоугольном флакончике за 130-180 рублей. Не могу сказать, что аромат вызывает у меня восторг, а уж сравнивать с "Шанель Мадемуазель" (некоторые ещё сравнивают с "Шанель Шанс")- это, на мой взгляд, вообще… Читать далее

• использовать не больше 2х месяцев

16.10.2011
    mimozkaia аватар

Очень понравился этот аромат. Необычный, интересный, достаточно стойкий, не похож на компот. На самом деле копия Коко, только менее стойкий и гораздо менее долговечный. Мне все очень нравилось, за исключением одного "но"- через 3 месяца аромат протух! Читать далее

• очень понравился

11.09.2012
    Mama_Romana аватар

заказывала другие духи в Новой Заре и этот аромат достался как пробник! понюхала, побрызгалась и пришла в полный восторг, как раз на осень-зиму, для лета мне кажется тяжеловат. Держится долго, но на одежде дольше, чем на коже. Читать далее

• Ситро из детства

22.02.2014
    Елена-Lena аватар

Получила посылочку с продукцией "Новой зари", среди которой была и "Русская красавица" в формате дезодоранта. Ну что сказать - приятный сладкий запах сначала не выдавал никаких ассоциаций, а потом стал навевать что-то знакомое. Мы полвечера гадали, на что это похоже, а потом решили, что на лимонад. Читать далее

• Красавица обновилась!

07.04.2012
    helga_di аватар

Как-то зашли на днях в Зарю и увидела я там этот парфюм. Раньше нюхала в старой версии - мне показался он никаким, не отличила там никаких особенных нот, просто какой-то парфюм ни о чем. А этот - имеет характер! Флакон изменился, в виде капли, очень красивое оформление. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.