Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 15.09.13
    Irina Irina аватар

Начну с того, что сразу продемонстрирую фото своего флакона, чтоб было понятно, о чем речь. Вот она, моя "Русская красавица":   Дело в том, что Новая Заря как обычно "порадовала" всех: под одним названием выпускает разные ароматы, в связи с чем возникает некоторая неразбериха. Читать весь отзыв (3)

• 27.04.13
    Мышеловка аватар

Моя красавица уже немолода, ей скоро три года, но расходуется она крайне экономно. Больше половины 15-мл флакончика еще целехонько! Все дело в том, что пользоваться этими духами по прямому назначению я не могу. Читать весь отзыв (10)

• 06.01.13
    Sunny3000 аватар

Куда только не засовывают свой любопытный носик парфманьяки в поисках новых ольфакторных ощущений!!! Вот и я, перебрав множество люксовых и селективных парфюмов, добралась до "отечественного производителя". Честно скажу, раньше относилась к продукции Новой Зари не то, чтобы прохладно, но с неким предубеждением. Много клонов, базы иной раз казались простоватыми. Читать весь отзыв (6)

• 30.10.12
    Sunnysun аватар

Летом, я писала вам, как открыла для себя Новую зарю. Я продолжила поиски и обрела несколько новых пузырьков. Русскую я красавицу купила почти сразу, меня сходу сразил необычный аккорд, закружил мне голову и оставил надолго в плену чувств к нему. Читать весь отзыв (8)

• 28.02.13
    Kate L аватар

Парфюмерная вода от Nouvelle Etoile (Новая заря) "Русская красавица", 50 мл. Семейство: фруктовые-цветочные-шипровые.   Верхние ноты: гвоздика, лотос и черная смородина. Ноты сердца: мускус, ирис, жасмин и абрикос. Читать весь отзыв (15)

• 16.03.11
    tequila аватар

Пошла я как то на местный рынок за продуктами. На обратном пути (между палаток со всяким барахлом), косилась на прилавки с пузырьками с сомнительным содержанием, где нет нет да проскакивала многими нынче любимая Новая Заря. И тут взгляд цепляется за потрепанную коробочку... Оглядываясь по сторонам и убеждаясь в отсутствии наличия знакомых подхожу. Читать весь отзыв (11)

• 05.08.13
    Аления аватар

Не столь давно я начала коллекционировать ароматы «Новой Зари». Читать весь отзыв (9)

• 16.05.13
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Здесь объединены отзывы на разные ароматы под одним названием. Это так Новая Заря "переиздала" абсолютно новый аромат под прежним названием! Хотя, есть ещё вариант разных концентраций. Последняя, в каплевидном флаконе, версия La Belle de Russie Русская Красавица Novaya Zarya, парф. вода- закос под Midnight Poison Dior. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Anna1411 аватар

Я узнала об аромате «Русская Красавица», как о клоне Коко Мадмуазель. Начитавшись отзывов, захотелось и мне узнать, неужели есть правда такое явное сходство. Купила мне мама два аромата – «Русская Красавиц» и «Реноме». Причем о запахе ни тех, ни других я не имела представления. «РК» оказалась в мини версии объемом 30 мл. Читать весь отзыв

• 14.01.12
    BLONDINKA48 аватар

Не ведитесь, не купите Вы за 200 рублей Коко Мадемуазель))) Начиталась я на этом сайте хвалебных отзывов об этом парфюме, решила все-таки приобрести себе эти чудо-духи. Нашла их, как только принесла домой, тут же чуть брызнула на запястье. Запах мне тогда действительно понравился, и правда очень похож на Коко Мадмуазель, почти один в один, а я их просто обожаю! Читать весь отзыв (5)

• 03.05.14
    Eli603 аватар

Купила эту парфюмерную воду в бутике Новой зари за 550 рублей за 50мл. Аромат очень понравился при затесте в магазине. Но как он раскрывается на коже! Как играет на солнце и ветру! Достаточно пары пшиков и будет просто волшебный шлейф! Он не навязчивый, то появляется и манит, то прячется. Мужу этот парфюм безумно нравится. У меня он самый любимый. В аромате я улавливаю персик, дыню, цветы. Читать весь отзыв (4)

• 19.04.14
    Moiolga аватар

Пишу о парфюме, купленном в феврале 2014 года. Срок годности до 2018 или 2019 года. Потом откорректирую. То есть, не о старом выпуске, а так сказать, о новоделе. Флакон кирпичик с золотой крышечкой, 50 мл, ПВ. Уточняю эти данные потому, что у НЗ от партии к партии ароматы разные. И я наслышана о том, что многие сейчас испорчены. Читать весь отзыв (14)

• 03.12.12
    Luna3000 аватар

Волшебный осенний аромат. Теплый, мягкий и обволакивающий. Сразу возникают ассоциации с осенью, листопадом и чудесным запахом опавших желтых листьев. Читать весь отзыв (4)

• 06.02.13
    миссис аватар

Аромат относится к группе цветочные древесно-мускусные. На сайте новой зари заявлено: начальные ноты - мандарин и персик, сердце - жасмин и роза, база - пачули и ваниль. Читать весь отзыв (13)

• 23.06.14
    ЛенаДешкова аватар

Приобрела эту водичку в начале мая. Пришла домой, сбрызнула кусочек картона и о ужас, такой резкий аромат, мне не понравился однозначно. Положила картон на подоконник и забыла про него. Через часов 5 захожу в комнату и не могу понять откуда так вкусно пахнет и главное чем? Читать весь отзыв (6)

• 15.03.14
    марина 11 аватар

Всем доброго времени суток!Недавно прогуливаясь по Арбату,наткнулись на салон Новая Заря.Зашла и увидела туалетную воду "Русская красавица",я пользовалась этой водой лет семь тому назад.И мне как-то сказали....что за дешевый аромат (поддалась мнению и перестала их использовать(хотя эта вода мне очень нравилась).Решила больше не слушать ничье мнение,мне очень нравится этот аромат.Какой-то теплый Читать весь отзыв (5)

• 25.06.13
    Трикс аватар

Вот уж не знаю, почему два совершенно разных парфюма имеют одинаковое название. По идее, "Русская красавица" с крышечкой-куполом не имеет ничего общего с ароматом в прямоугольном флаконе. Читать весь отзыв (6)

• 29.04.14
    lady_astrea аватар

Всем привет, с вами безумный парфманьяк, и я расскажу вам об аромате Русская красавица от НЗ. Вчера, в порыве шопинго-страсти, взяла вместе с деодорантом Шансита Русскую красавицу. Флакон объемом 75мл, цена 86р.  Читать весь отзыв

• 19.07.14
    abondona аватар

Много было разговоров о том, что НЗ поменяли состав "красавицы" и они теперь не те. Я не пробовала старую версию, поэтому говорить буду о новоделе, купленном буквально 2 месяца назад.  Читать весь отзыв

• 11.04.11
    СветА m аватар

Не расчитывала,что встречу продукцию Новой зари в своем городе,но все же нашла маленькие флакончики духов,причем малозаметные,если бы торопилась,проскочила бы мимо,а тут разглядывала парфюмки на витрине и наткнулась на них("Русскую красавицу","Тайну","Играй и очаровывай-Фреш"),"Фреш" отпал сам собой,а вот "Тайну" и "Красавицу" купила. Запах мне показался знакомым,но не могла вспомнить что ж Читать весь отзыв (4)

• 12.01.11
    tequila аватар

Парф форумы пестрят заразительными отзывами о продукции Новой Зари, для меня стала интересна тема клонов. Обожаю Коко Мадемуазель, подлинная стоит дома, а в сумку решила приоберсти "красавицу" (хотя и не ожидала после "Волшебства Пачули" ничего хорошего от НЗ). Читать весь отзыв (4)

• 15.05.11
    Catiche аватар

Я большая любительница парфюмерии и всегда (за оочень редкими исключениями) пользуюсь только люксовыми ароматами. Не из снобизма,я еще студентка и переплачивать не люблю. Читать весь отзыв (2)

• 11.01.11
    Lily аватар

Эти духи у меня появились лет в 12-13,мои самые первые духи)Как же я любила их!Правда со времен когда они закончились,мне их так никто больше и не купил,да и мне,девочке 12-ти лет духи не казались предметом первой необходимости.Прошло много лет,парфюмерией из Новой Зари я не пользуюсь,но чисто случайно я наткнулась на отзыв о этих духах.Вспоминая их,могу сказать что они очень приятные,по крайней м Читать весь отзыв

• 07.03.13
    vista242 аватар

Начитавшись здесь отзывов тоже решила попробовать какой-нибудь парфюм от Новой Зари. До этого как то всегда покупала парфюм известных брендов. Нашла только в стареньком магазинчике советских времен. Да и ассортимент этой фирмы ограничивался только Русской красавицей, Тайной, Златом Скифов и Волшебством пачули. Понравилось Злато Скифов и Русская красавица. Остановилась на последней. Читать весь отзыв (1)

• 25.08.12
    ValerieFlower аватар

"Новая заря" в очередной раз порадовала сказочным, волшебным ароматом. Очень многие сравнивают эти духи с Шанель, но сравнивать, на мой взгляд, просто незачем. Опытный любитель парфюмерии поймет почему.Правильно кто-то написал, духи очень прямолинейные. Но к этой прямолинейности добавлена огромная нежность и женственность. А немногие духи могут этим похвастаться. Читать весь отзыв

• 26.11.10
    Helena.U аватар

Эти духи от фабрики "Новая заря" очень похожи на знаменитые "Коко мадмуазель" от "Шанель", и даже немного помягче и полегче. Но, к сожалению, они мне не нравятся, немного не мой запах, насыщенный, тяжелый. о могу сказать, что этот аромат доольно богатый, многослойный, шлейфовый. Многим нравится. Читать весь отзыв (3)

• 05.07.13
    А-нита аватар

У меня снова приобретение и опять удачное. Прогулялась по мелким бутикам на рынке и в одном из них увидела Русскую красавицу от Новой зари. Конечно я читала на нее отзывы, и что разные партии отличаются, тоже в курсе была. Этот флакон был просрочен и цена смешная 135 руб. Но меня этим не напугаешь. Короче затестила. Не поняла, понюхала сам флакон. Не впечатлило. Читать весь отзыв (1)

• 11.09.12
    Mama_Romana аватар

заказывала другие духи в Новой Заре и этот аромат достался как пробник! понюхала, побрызгалась и пришла в полный восторг, как раз на осень-зиму, для лета мне кажется тяжеловат. Держится долго, но на одежде дольше, чем на коже. Читать весь отзыв

• 31.08.12
    Iren73 аватар

В целом аромат приятный, отдаленно напоминает таки Шанель. Но..... аромат совсем не стойкий, хотя производителем заявлено parfum!!! Словно это и не Новая заря. У меня есть Реноме, Тайна, Золотая пачули. У них стойкость отличная, а тут какое-то недоразумение. Я разочаровалась. Утешает только то, что стоимость невысокая. Больше мне добавить нечего. Читать весь отзыв

• 17.10.11
    mimozkaia аватар

Очень понравился этот аромат. Необычный, интересный, достаточно стойкий, не похож на компот. На самом деле копия Коко, только менее стойкий и гораздо менее долговечный. Мне все очень нравилось, за исключением одного "но"- через 3 месяца аромат протух! изменился в корне, стал похож на мужской одеколон. Хранила духи правильно, не в ванной, в шкафу. Читать весь отзыв

• 22.02.14
    Елена-Lena аватар

Получила посылочку с продукцией "Новой зари", среди которой была и "Русская красавица" в формате дезодоранта. Ну что сказать - приятный сладкий запах сначала не выдавал никаких ассоциаций, а потом стал навевать что-то знакомое. Мы полвечера гадали, на что это похоже, а потом решили, что на лимонад. Классическое советское ситро из ларька.  Но мило.))) Читать весь отзыв

• 03.12.12
    Antuanna аватар

Этот аромат я как-то давно увидела у мамы, потом несколько раз покупала себе в маленьком прямоугольном флакончике за 130-180 рублей. Не могу сказать, что аромат вызывает у меня восторг, а уж сравнивать с "Шанель Мадемуазель" (некоторые ещё сравнивают с "Шанель Шанс")- это, на мой взгляд, вообще неправильно. Очень, очень отдалённое сходство! Читать весь отзыв

• 07.04.12
    helga_di аватар

Как-то зашли на днях в Зарю и увидела я там этот парфюм. Раньше нюхала в старой версии - мне показался он никаким, не отличила там никаких особенных нот, просто какой-то парфюм ни о чем. А этот - имеет характер! Флакон изменился, в виде капли, очень красивое оформление. Васильки нарисованы на дезиках, может это запах василька теперь в парфюме??? Во всяком случае, нечто своеобразное появилось. Читать весь отзыв