Опубликовано 19 Январь, 2024 - 15:40

Около 500 руб

Всем бьюти привет! Думаю, вы знаете, что бренд Yves Rocher славится своим уходом для тела. Я люблю у них все, что связано с банными процедурами и уходом за кожей. Сегодня я покажу Вам молочко для тела с необычным ароматом Yves Rocher Ракитник и Вереск. Приятного просмотра.

Yves Rocher Ракитник и Вереск

Общая информация. Линейка Yves Rocher Meadow Flower & Heather появилась у нас осенью. Тогда же вышли еще две: Oat & Buckwheat и Wild Algae & Sea Fennel. По аромату я выбрала героя отзыва. Хотя другие тоже мне понравились. Объем продукта 390 мл.

Yves Rocher Meadow Flower & Heather

Дизайн. Yves Rocher обновили флаконы и этикетки. Линия Ракитник и Вереск оформлена в коричневых флаконах с желтыми и розовыми цветами. Есть информация на русском, хотя молочко сделано во Франции. Материал полуматовый, переработанный. Дозатор предусматривает положение «открыто-закрыто» и фиксатор, чтобы без проблем взять продукт с собой.

Ив Роше Ракитник и Вереск отзывы

Состав. Ниже на фото можно посмотреть полный состав. 98% - компоненты натурального происхождения.

Ив Роше Ракитник и Вереск отзывы

Текстура. Молочко для тела Ив Роше Ракитник и Вереск довольно жидкое. Я смотрю, у брендов стало в порядке вещей делать такую консистенцию. Снизу будет ссылка на отзыв на молочко для тела The Act, которое вообще вода-водой. В любом случае, на увлажнение это не влияет. Продукт работает. Правда, течет. Нужно быстро его распределять и наносить по зонам, а не сразу. Интересно, что лимитка Ив Роше Морозное Личи имеет привычную, более густую текстуру.

Yves Rocher Meadow Flower & Heather

Аромат. Вы знаете, как пахнет ракитник? А вереск? Я тоже нет🤣 Поэтому опишу аромат, как ощущаю его я. Это медовые цветы. Или цветочный мед. Запах очень похож на пушистую весеннюю мимозу. Также есть сладко-горький медовый оттенок. Мне очень нравится. Я люблю запах мимозы, поэтому композиция попала в самое сердечко.

Yves Rocher Ракитник и Вереск отзывы

Продукт в деле и на теле. У меня сейчас довольно сухая кожа тела. Зима, теплая одежда ведет себя довольно грубо по отношению к коже. Каждый день после вечернего душа я использую какой-нибудь увлажняющий продукт. Молочко Ив Роше, не смотря на жидкую текстуру, увлажняет на 5+. Более того, кожа еще и становится какой-то напитанной. Я даже на фото вижу разницу. Молочко не оставляет на коже липкости. Только мягкость и тонкий цветочно-медовый аромат. Мне он нравится. Ассоциируется и с зимой из-за меда, и с весной из-за нот, похожих на мимозу. Когда я встаю утром, кожа такая же мягкая и нежная. То есть эффект держится как минимум 12 часов. Расход совсем маленький. Я уже давно пользуюсь молочком, но его еще много. Учитывайте, что у меня на после 5 разных штук.

Yves Rocher Ракитник и Вереск отзывы
Ив Роше Ракитник и Вереск отзывы

Мои впечатления. Классная получилась новая линейка Ракитник и Вереск. Аромат небанальный – мягкий, теплый, медовый. Текстура жидкая, вызывает вопросики, но со своими задачами справляется. Я люблю Ив Роше за ароматы и хорошее качество по доступной цене. Это осталось неизменно и после изменения внешнего вида. Такие же классные средства на любой вкус. Аромат Yves Rocher Meadow Flower & Heather понравится любителям нот мимозы и полевых цветов, а также сладких медовых оттенков. Благодарю за просмотр и приглашаю на свою страничку. Ниже отзывы на парфюмерию и разные ароматные продукты для тела.

Мои недавние парфюмерные открытия:

Имбирь, лимон и роза Goldfield & Banks Australia Ingenious Ginger

Печенье и кокос L’ATELIER PARFUM Tobacco volute

Кремы, лосьоны, гели и молочко на любой вкус:

Зеленые пачули Крем для рук и сухих участков тела SUPERBANKA

Соленая карамель и фисташки Крем для рук Treaclemoon Brazilian love

Ваниль и анис Ив Роше Зимние пряности

Тыквенный пирог Крем для рук Holly Polly Hocus Pocus Ультрапитательный

Орехи, шоколад, пачули Лосьон для тела The Act XX - то, что нещадно течёт

Достоинства
  • Дозатор с фиксатором
  • Интересный аромат
  • Мощное увлажнение
JuliyaBрекомендует
21.01.2024
Такой аромат мне бы понравился!
21.01.2024
Протестируйте у них в бутике🌼