Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 05:45

В моем городе в какой магазин не зайди, обязательно на прилавках найдешь кондитерские изделия от Славянки, начиная с конфет, вафель и заканчивая печеньками.

Я так люблю их продукцию, что могла бы есть днями и ночами, хорошо, что во время могу себя "притормозить".

Вот на днях зашла в супермаркет за сладостями к чаю.

От такого разнообразия и изобилия просто глаза разбежались в разные стороны: батончики на основе нуги, мягкой карамели, желе - Левушка, Щербет, Абалдеть и др. А какие мармеладки: и медвежата, и червячки, и цифробуквы..

Стою перед прилавком и смотрю, как баран на новые ворота, а определиться с выбором не могу.

Чем помочь, – громкий голос продавца - консультанта вывел меня из стопора.

Короче, по его "наводке" купила я Новинку шоколадных конфет.

Не знаю, были ли они в продаже раньше, может я их просто не замечала, но в этот день я купила их впервые целый килограмм.

ЦЕНА: 310 руб.за кг

МАССА: одна конфетка тянет 20 г., и, кстати, она очень сытная.

СОСТАВ.

Если взглянуть на состав, можно ужаснуться, что же мы едим на самом деле.

Патока, арахис, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), эквивалент масла какао (масла растительные, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель Е306, кислота лимонная), жир растительный (масла растительные, антиокислители Е319, кислота лимонная), ядра фундука дробленые, сыворотка молочная сухая, какао тертое, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель Е306), эмульгатор лецитин соевый Е476), соль, ароматизаторы молоко сухое обезжиренное, какао порошок.

⚠️Только одной конфеткой мы съездаем масла и жиры растительные, различные эмульгаторы, три вида антиокислителей (т.е. Е - шек), ароматизаторЫ и мн.др. Но таких сладкоежек, как я, этим не устрашить.

⚠️Только одна съеденная конфетка "Степ" пополнит организм 100 кКал.

Зная это, я позволяю себе съесть не более 3 конфеток в день. Одну съедаю на завтрак, точнее после завтрака на полный желудок, чтоб не соблазниться на ещё одну конфетку.

А две - после обеда, так как до сна времени предостаточно, и я успеваю израсходовать полученные калории.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТЕП.

Вкусняшка немаленького размера, спрятанная в красивую оболочку.

Вся информация о ней расписана на самом фантике.

Даже указано меточкой, в каком месте открывать.

К сожалению, производитель забыл сделать насечку. Как не пыталась, порвать обёртку, не удалось.

Зато прекрасно открывается с боков. Берем за концы и растягиваем в разные стороны.

Вот так выглядит Степ. За красивой обёрткой спрятана вредная вкусняшка, покрытая глазурью, заполненная карамелью и жаренным лесным орехом.

Режу конфетку и вижу море орехов))

Они настоящие и лесные!!!

Приятный запах, а вкус напоминает Сникерс.

Несмотря на неидеальный состав, конфеты настолько вкусны, что оторваться от них очень трудно. Сочетание тягучей карамели, с жаренным орехом, покрытым шоколадной глазурью - настоящее искушение.

Пусть даже и состав подкачал, но попробовать эту новинку рекомендую всем, кто ещё не пробовал!

Спасибо за внимание!!!

? Сладенькой и вкусной вам жизни ?

Foxi1502рекомендует
04.04.2019
Такой степ еще не пробовала
давно такие не покупала
04.04.2019
Пробовал только в красной обёртке)
а вот не люблю степ
Обожаю их!
04.04.2019
Я люблю степ, а степ с лесным орехом тоже придётся по вкусу))
Очень вкусные конфеты!
04.04.2019
Они давно уже продаются) мы давно уже ими Наслаждаемся)
Пробовала только в красной обёртке такие, но судя по вашему отзыву вроде они ничем и не отличаются..
04.04.2019
Вкуснятина, обожаю эти конфеты и красные тоже ??
04.04.2019
Выглядят очень вкусно. У нас таких не встречала.
04.04.2019
Выглядят аппетитно, а состав где сейчас хороший встретишь((
вкусные очень)
Славянка вкусные конфеты делает
Вкусные конфеты )
Да почему новинка??? Еще прошлым летом на даче ели всей семьей Wink
Вкусно!
Как аппетитно Smile Мммм
Степ люблю ну зеленые не видела
04.04.2019
Такую разновидность еще не пробовала
Аппетитно выглядят в разрезе
Муж их просто обожает))) Но красные. Такие еще не брали Glasses
Русский сникерс?
05.04.2019
Как-то брали такие, вкусные, орехов достаточно)
Вкусные конфеты!
06.04.2019
Любой Степ люблю. Вкусный и недорогой. Надо новинку тоже заценить
06.04.2019
Будьте уверены, мимо не пройдем Wink
08.04.2019
Недавно такие же покупала. Люблю конфетки и шоколадки этой фирмы - они очень вкусные.
08.04.2019
Сегодня купила упаковочка конфет Ассорти Славянка люкс, буду оценивать?
08.04.2019
Такими темпами я не сброшу свои лишние кг Wink
09.04.2019
ух ты, сколько орехов)
такие конфетки мне бы точно понравились)
09.04.2019
Люблю Степ. Но пробовала пока только красные.
Иногда берём такие.)
18.04.2019
а я хочу попробовать такую же плитку шоколада. Очень люблю лесной орех, больше арахиса!
22.04.2019
Я люблю эти конфеты, но до этого пробовала только в красной упаковке.
Теперь хочется попробовать новинку.
03.05.2019
У Славянки вся продукция очень вкусная)
03.05.2019
Оо, лесной орех Love Пробовала только с арахисом. Обожаю фундук! Теперь буду искать только в зеленой упаковке Smile
Очень люблю степ, напоминают сникерс)
Надо будет купить на пробу Wink
21.05.2019
Не люблю Славянку за то, что в детские конфеты пичкают химию. Как будто без неё нельзя обойтись.
22.07.2019
Одни из любимых моих конфет.