Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 10:33

несколько раз
    19 рублей 60 копеек

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Как можно стоя в очереди на кассу в Фиксе взять и не набрать себе всяких батончиков, которые лежат на стеллаже рядом? Я так и сделала. Очень похожие батончики на "Сникерс" привлекли моё внимание своей ценой и блестящей упаковкой.

Место приобретения: магазин Fix Price

Цена: 19 рублей 60 копеек

Масса: 50г.

Упаковка: яркая, блестящая, шелестящая фольгированная. Дизайн красивый.

Внешний вид: как и упаковка, сам батончик визуально очень привлекательный. С белым узором выглядит оригинально и необычно.

Состав: сразу не заметила, что в составе есть помимо арахиса ещё и фундук.

Информация от производителя:
​​​​Вкус: нежный, в меру сладкий. Если сравнить с батончиком "Сникерс", от сладости которого сводит скулы и ноют от боли зубы, у этой конфеты сбалансированы вкус молочного шоколада, мягкой тянущейся карамели, орехов и сладости. Я съела батончик без чая. Даже запить жидкостью не хотелось.

Аромат: тонкий, шоколадно-ореховый.

Повнимательнее рассмотрев этикетку, заметила внизу полоску с белым шрифтом:

Эти конфеты экспортируют в Китай. Очень приятно, что наши российские сладости пользуются спросом в этой стране, коренные жители которой не являются сладкоежками. Теперь стало понятно, почему производитель постарался сделать этот продукт умеренно сладким.

Что мне понравилось в конфетах "Золотой Степ":

❤️ цена;

❤️ красивая упаковка;

❤️ умеренная сладость;

❤️ два вида орехов;

❤️ мягкая карамель;

❤️ от них не болят зубы!

Итог: достойные покупки конфеты по приемлемой цене, которые не надоедают и их хочется купить снова. Российская кондитерская фабрика "Славянка" как всегда порадовала своей вкусной продукцией.

Рекомендую!

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Много арахиса
  • Много фундука
  • Мягкая карамель
Lovely Foxрекомендует
09.02.2022
Вкусный, люблю степ!
10.02.2022
Мне он в последнее время не очень нравится
10.02.2022
Люблю и конфетки эти, и батончики!
10.02.2022
В новогодних подарках такие были. Детям понравились.
14.02.2022
Очень вкусный и сытный батончик.