Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 13:21

Добрейшего денька, всех заглянувших на мой отзыв!!!😌

Как же я обожаю гели для душа от фирмы Ив Роше. Покупаю их часто по мере закачивания продукта и так же с разными ароматами. Уже даже на несколько их ароматов я написала отзывы. Теперь спешу поделиться очередным отзывом на еще один гель для душа и ванны из новой линейки ухаживающих средств по уходу за телом от Ив Роше.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное наименование товара: Гель для душа и ванны с ароматом овеса и гречихи Oat & Buckwheat

🔎 Бренд: Ив Роше / Yves Rocher

Формула без сульфатов* и красителей и пленительный аромат для наслаждения всеми гранями природы

🛒 Место покупки данного товара: в официальном магазине Ив Роше или можете так же заказать на их официальном сайте с доставкой.

🔽 Ссылка на данный товар:

200мл

[ссылка]

400мл

[ссылка]

💸 Стоимость: 279 рублей - 200мл, а 379 рублей - 400мл.

• Тип товара: гель для душа и ванн
  • Назначение: очищение кожи
  • Формат: флакон с дозатором
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Для кого: является унисексом
  • Объём/вес: 400 мл, но так же представлено 200мл
  • Произведен во Франции

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

🖇️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEGLYCOL DISTEARATEPOLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACTAVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACTPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATEGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDELINALOOLXANTHAN GUM10876v0

🖇️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА И УПАКОВКА

~ Гель для душа и ванны представлен в формате затемненного, прочного флакона. Что больше всего нравится первое в нем, так это то что изменился дизайн флаконов. Они стали более стильным, эстетичным и теплым по оттенку в цвет осени.

~ Хочется отметить, что у данного флакона как и на всех других так же присутствует информация о товаре. Шрифт мелкий, но читаемый. Можно увидеть, как на иностранном языке, так и на русском.

~ Срок годности я уже знаю где искать. Стандартно пропечатано на дне флакона. Использовать в течение 3-х лет с даты изготовления.

🔽 а так же после вскрытия товара до 12 месяцев.

~ Защиты от вскрытия не присутствует к сожалению. Но у меня не было ситуаций, что оно было вскрыто даже если покупала онлайн. Крышка откидная и выполнена из плотного материала. Плотно закрывается, а так же открывается легко и просто.

~ Открывая откидную крышку, в нем увидеть можно небольшое дозирующее отверстие. Продукт не застревает и дозирующе вытекает, что дает нам экономичный расход продукта.

🖇️ ОРГАНОЛЕПТИКА

~ Консистенция - густой, однородный и гелевый. С руки может стекать.

~ Оттенок - приятный молочный цвет. Прям то что нужно для осени.

~ Аромат гурманский. Совершено подходит для холодных дней, чтобы себя окутать теплом и уютом. Вот так я могу сказать об этом аромате. Мне напоминает молочно-миндальные и ванильные нотки. Аромат какое-то небольшое время остается на коже.

~ Пенообразование хорошее. При контакте с водой начинает пенится в пышную пенку. Об этом всем нам даже говорит производитель. Смывается гель для душа и ванны легко, и при этом оставляя мою кожу в немного увлажненной и приятной на ощупь.

Пышная обволакивающая пена очищает кожу без пересушивания и оставляет нежный аромат.

🖇️ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ПРИМЕНЕНИЯ

~ Деликатно очищает нежную кожу тела и при этом имеет увлажняющий эффект после смытия с кожи.
~ Расход экономичный, можно одному человеку пользоваться пару месяцев.
~ Гель легко смывается под проточной водой. Не сушит кожу, не оставляет жирности и липкости.

~ Приятное время проведения в душе за счет обволакивающего приятного гурманского аромата по всей ванной комнате.

🖇️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ИТОГУ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СРЕДСТВА

Данный гель для душа и ванны с ароматом овес и гречихи мне очень понравился. Стоимость и качество отличное. Новинка меня точно порадовала, поэтому не зря я тогда с этой покупкой взяла и мыло для рук в твердом формате с таким же ароматом. Буду с удовольствием пользоваться им в осенне-зимний сезон. Ставлю 5 из 5 звезд. 🌾

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа после применения
  • Не сушит кожу
  • Новый эстетичный дизайн флакона
  • Приятный гурманский аромат
  • Содержит полезные питательные экстракты
  • Хорошая стоимость товара
Недостатки
  • Нет
28.10.2023
Я тоже очень люблю их гели для душа)
Любовь номер один 😍