bss аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 22:07

Как известно латвийская компания Dzintars очень давно и крепко стоит на ногах. Но было время, когда она пропала с прилавком наших магазинов и долгое время ее не видели. Но недавно ее продукция стала снова завоевывать косметический рынок.

Меня лично привлекла эта косметика ценой, отличным качеством и тем, что она на 95% состоит из растительных ингредиентов:
"В 2010 году компания Dzintars получила лицензию международного стандарта Ecocert, что позволяет производить органическую косметику. Согласно Ecocert линия натурально - органической косметики Organic Style занимает высшую ступень классификации органических косметических средств. Это означает, что как минимум 95% из всех растительных ингридиентов продукта получены на экологически чистых (биологических) полях."

Я уже попробовала несколько продуктов этой марки....оооочень довольна...особенно помадой Dzintars CREDO Lux....Эту помаду я буду покупать столько времени, сколько ее будут производить Smile

Но в этом году я увидела новую серию выпущенную Dzintars:
"Новая серия Be trendy задумана для современных людей и состоит из трех частей – косметики для проблемной кожи; декоративной косметики для неё, средств для бритья; парфюмерии"
Конечно я решила попробовать хотя бы что нибудь, и этим что-нибудь стала эта помада Smile
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От производителя о помаде:
Свойства и действие:
Губная помада легко наносится, равномерно распределяется, обладает насыщенным и устойчивым цветом.
Гамма состоит из актуальных тонов. Богатая палитра рассчитана на широкий круг потребителей.
Витамины А и Е, натуральные масла какао, жожоба, макадамии и виноградное масло увлажняют и питают кожу губ, делают её более гладкой.
Содержит солнцезащитные фильтры.

Применение:
перед нанесением помады рекомендуется очертить контур губ карандашом, чтобы предотвратить растекание помады.
Активные компоненты: Mасло макадамии, Масло какао, Mасло жожоба, Витамин Е, Витамин А
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
О помаде:

Стоимость помады в наших магазинах - 300 рублей($9,4)
* Честно сказать удивилась...помаду этой фирмы, из другой серии покупаю в два с половиной раза дешевле...и она отличного качества...поэтому от этой помады не знала, что и ждать...

Внешний вид:
Тюбик у помады это та ее часть...в которую, как я поняла и "грохнули" большую часть средств производители. Он совсем не похож на предыдущие...
Сам изготовлен из пластика , но крышечка металлическая. Крышечка украшена рисунками в виде цветочков и сердце по середине...так же декорирована очень мелкими стразами, которые впаяны внутрь, они не торчат и при проведении по ними пальцем не ощущаются на поверхности. На стыке между крышкой и дном розовый ободок, тоже металлический. Хочу сказать, что помада почти закончилась...фотографии сделаны давно, просто до отзыва руки дошли именно сегодня) и могу сказать, что за все это время тюбик не потерял своего первоначального внешнего вида....НИ ЦАРАПИН, ни потертостей...все рисунки, надписи и даже стразы на месте.. Короче говоря даже жалко выкидывать Laughing out loud

Текстура:
Помада имеет очень мягкую текстуру....даже через чур мягкую...после использования половины помады сломалась пополам. Она очень легкая и практически не ощутима на губах...как бальзам , но вот помада, которой я начала пользоваться у Dzintars до этой, мне по текстуре более симпатична и приятна. Я люблю мягкие текстуры но не до такой степени.

Нанесение и стойкость:
Наносится помада я бы не сказала, что легко...здесь лучше воспользоваться кисточкой или предварительно ее заморозить Laughing out loud (про заморозку - это шутка) Она очень мягкая и поэтому если переборщить, то помада будет затекать в складочки губ... хотя помада может давать как насыщенный цвет, так и более прозрачный в зависимости от количества слоев. Она не сушит губы., действительно увлажняет и приятна в носке, но если у вас проблемные губы, но неровности и шероховатости она скорее всего не скроет из за своей легкой текстуры.
Однако несмотря на свою легкую текстуру она отлично держится на губах...если без перекусов, выдерживает до 4х часов...больше времени проверить не получается...я часто кушаю))) После перекуса теряет глянец, однако цвет остается.
Помада не скатывается и не образует полоску совершенно - это плюс.

Вывод:
Новинка оказалась приятной, но не завоевала мое сердце. Она имеет довольно приятную текстуру, красивый внешний вид, ее не стыдно доставать из сумочки. Цветовая палитра так же радует и смотрится на губах хорошо. Но я не согласна переплачивать за упаковку....и ее сестренка Губная помада Dzintars СREDO Lux мне больше понравилась, да и по цене гораздо дешевле. Но на вкус и цвет товарищей нет как известно, помада сама по себе не плохая, поэтому рекомендовать буду Smile
bssрекомендует
27.08.2012
+)очень красивый оттенок!Я такую косметику не встречала.... где она продается?
bss аватар
bss
27.08.2012
Darsta спасибо Smile ее можно заказать через даже через интернет теперь Smile а так у нас открылось несколько мест по городу, где продают только косметику их производства Smile
Какой же красивый тюбик,прям произведение искусства.
Я уже молчу про твои губы)
Восхитительные губки Love +
Цвет -ягодное совершенство!!))) Love :love: Love
+ Exclamation Mark
27.08.2012
+ Дааа... Производители здорово потрудились над упаковкой, такую действительно жалко выкинуть Smile
Губки очаровательны, как и всегда! Smile
сочный цвет Smile
28.08.2012
Эх,Дзынтарс,я красилась ею в школе,ностальгия...

ты сколько часов на 1 отзыв тратишь? такая красота,а губы у тебя,Светочка,мечта любой красавицы Exclamation Mark
28.08.2012
тюбик очень красивый! Цвет очень красивый! губы еще красивее!
28.08.2012
+ Ух, какой оттенок Love Губки прелестные... Smile Футляр - произведение искусства, очень хорошо над ним постарались... Smile У нас этой фирмы никогда в жизни не видела Smile
28.08.2012
+++ Светик, когда увидела тюбик, аж сердце замерло Tongue Согласна, что наверняка в него и вбухали большую часть расходов. Но я готова за такую красоту заплатить. Love
Помада на губах смотрится роскошно просто и оттенок такой яркий и сочный Sexy
28.08.2012
Какая необычная упаковочка, сразу привлекает внимание. Ну, и оттенок замечательный - яркий, сочный! Love +
28.08.2012
Такой соблазнительный оттенок! Я бы наверно тоже приобрела эту помаду, хотя бы на пробу. Интересно же.. Smile
28.08.2012
Я не понимаю, что в таком красивом и подробном отзыве минусовать Angry ?
От меня +1.
28.08.2012
Красотень какая! Кредо Люкс тоже обожаю, так что затестю и эту)))
28.08.2012
давно ничего не слышала о дзинтерс Smile
очень красивые, яркие фотки! +++
28.08.2012
Светик, оттенок очень красивый! Love А дизайн помады просто прелесть. Smile Я в помадах не особо разбираюсь, потому что ими не пользуюсь. Но, судя по описанию, такая помада должна понравится моей маме. Надо поискать продукцию этой фирмы в своем городе. Smile
28.08.2012
Такая красота - и тюбик и цвет и губы+++
А я не слышала даже про такую марку в свои школьные годы
Как всегда-подробнейший отзыв и красивые губы!
Прикольная помадка)+
28.08.2012
вот это помада! мне очень нравится! +
28.08.2012
+губки супер, минусуют видимо страшненькие завистницы Wink
28.08.2012
++++++Какие красивые коллажи!+1000 Star Exclamation Mark Помада и губки Sexy во всей красе!
28.08.2012
ММммм,очень красиво! Love +!
28.08.2012
Красотень! Love Раньше покупала помадки себе,сейчас куда то исчезли,там где продавались,больше не продаются Puzzled вам 5+++++
28.08.2012
+ как всегда отличный отзыв, губки очень красивые Smile
28.08.2012
Очень хорошо лежит на губах; и смотрится красиво Smile! Тоже купила бы помаду из этой серии Smile +
Очень красивая помада, на губах замечательно смотрится. А отзыв у вас очень подробный, +вам.
28.08.2012
Губы и без помады красивые, а с помадой такого цвета вообще смотрится супер!
+каких только фирм нет, развелось Big smile
+каких только фирм нет, развелось Big smile
от меня 43 ++++++++++++ сногшибательно Love
OMG!Красота нереальная Love
29.08.2012
Цвет шикарный и губки тоже!+
Оформление и цвет шикарны Love На губах отлично смотрится! Sexy +
29.08.2012
Всегда любила помады "Дзинтарс" за их мягкость, у Вас на губах смотрится очень нежно, несмотря на то, что цвет насыщенный. Smile +
красивый оттенок +
29.08.2012
+ Света, цвет такой... притягательный и манящий! Жаль, что мне не встречалась помада этой марки Puzzled
ну какая ж красота - сочный оттенок помады и великолепные коллажи +++ Smile
29.08.2012
красивая помада,а переплачивать за упаковку и я не согласна+
Ещё 29 комментариев